Регистрация: 08.11.13
ноябре 2013
24.10.13 - 06.11.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прилетели 24 октября 2013 08-00/местного времени/,по приезду...

Прилетели 24 октября 2013 08-00/местного времени/,по приезду в отель заселили минут через 10,без "финансовой благодарности" , но 4 поставил за то. что номер отправили искать без сопровождения и багаж привезли через минут 40.

Номер просторный,чистый , отличный вид мебель и техника без претензий.

Из минусов - близость Дайвинг клуба, где постоянно работает компрессор и звенят баллоны /причем в любое время дня, и что особенно напрягает - НОЧИ\.стеклопакеты мало помогают. И самое неприятное - ПЛЯЖНАЯ вечеринка по вторникам....ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! Если б хозяин думал о спокойном отдыхе посетителей , наверняка убрал бы ее с территории или ,как минимум, перенес бы подальше от номеров.

Питание достаточно разнообразное, голодными не останешься, но фруктов МАЛО!

Обслуживание нам понравилось, реагируют на просьбы достаточно оперативно, все с улыбкой.

Где-то жаловались на работников рецепшен , выскажу абсолютно противоположное мнение ОЧЕНЬ благодарны Екатерине и Инне за внимание и заботу.

РЕКОМЕНДУЕМ всем данный отель и сами обязательно приедем еще раз

Добавлено 08.11.13 10:01 (1 074 символов в тексте)

16:10 12.11.13

A в каком корпусе вы жили,что так слышен был шум из дайвингцентра и с пляжной вечеринки?Очень интересно.Мне казалось,что именно там находятся самые классные номера с видом на море.Наверное ошибаюсь... Мы жили в корпусе с видом на веранду лобби-бара центральный бассейн.Было очень здорово,фаер-шоу смотрели со своего балкона :)

16:37 12.11.13

Мы жили в корпусе "ЛЕВЕЛ" Вид непосредственно на море.

Все отзывы Андрей (2)