Регистрация: 05.05.12
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
17.10.13 - 25.10.13

Очень уютный отель с собственным выходом к пляжу Карон.

Всем привет! Путешествуя в октябре по Азии выбрал себе маршрут Сингапур-Пхукет. Марина была вторым отелем на Пхукете, до нее я останавливался в Мувенпике, отзыв о котором можете прочитать на моей страничке. В целом Марина оставила приятное впечатление, хотя отель далеко не новый, реконструкция прошла успешно, в прошлом октябре я как раз тоже собирался отдохнуть в Марине, но там начался ремонт и я поехал в другой отель. Начну с номера. Брал виллу Джангл, заказывал на прямую, через сайт отеля. Вообще уважаемые путешественники, считаю, что в Азию надо ездить самостоятельно, минуя услуги тур агентств, получается гораздо дешевле. Виллы Джангл расположены в самой гущи джунглей в которой расположен весь отель. Они стоят по 2 виллы с одной общей стеной, типа таунхаусы. Внутри спальня, коридор и ванная комната. Большая кровать, плазма, приставка эппл тв, небольшой диванчик. В коридоре очень функциональный шкаф, сейф, полка для багажа, зонтики, тапки и халаты. В ванной комнате ванна, душевая кабинка, туалет. Номер рассчитан максимум на двоих человек, с ребенком там уже будет тесновато.... Перед номером небольшая веранда с двумя креслами. Все объекты отеля (ресторан, лобби, бассейн соединяют деревянные дорожки, которые расположены над землей, типа навесных мостов. Примерно в 11 утра в лобби приводят слоненка, которого можно покормить за небольшое вознаграждение, покупая для него бананы. Рядом с отелем много всяких магазинчиков и ресторанчиков, я предпочитал ту чиф (два шефа) там интернациональная кухня, очень неплохо готовят мясо и Вайн конекшн. Пляж расположен непосредственно рядом с отелем, дорогу переходить не надо. Выходишь сразу на пляж. Я считаю что рядом с Мариной самое красивое место. Всем приятного отдыха!

острова

острова

Карта отеля

Добавлено 08.11.13 13:37 (1 733 символов в тексте)

00:10 14.11.13

Собираюсь весной в этот отель.Подскажите,пожалуйста,все ли "Джанглы" соединены общей стенкой или есть отдельно стоящие бунгало?И если не секрет,то намного ли дешевле вам вышла самостоятельная поездка,в отличии от турпакета?Буду очень Вам признательна за ответ.

07:13 15.11.13

Если будите заказывать отель сами номер обойдется около 300 долларов в сутки на двоих с ноября по конец марта. Сравните цены с агенством. Виза не нужна прямой рейс на Пхукет есть у трансаэро. Или можно долететь через Сингапур или Банкок. Они все стоят по две виллы но соседей вообще не слышно. Отель можно заказать через сайт отеля. Возьмут предоплату за двое суток.

22:51 15.11.13

Спасибо большое!!!

18:02 01.01.14

У нас получается через агентство дешевле, просчитывала Марину в агентстве и самостоятельно, не получается самим дешевле забронировать.

18:35 19.01.14

А через какое агентство дешевле?Из какого города?Из Москвы туры есть только у Тез.тура,и то проживание .Джангл даже на апрель в стопе,да и перелет Норд винд.

15:08 21.01.14

Я в Тай летаю самостоятельно, поэтому не подскажу. Посмотрите номера на сайте отеля Джангл до 1 апреля будет стоить 300 долларов за номер с завтраком, возьмут предоплату за два дня. оплатить можно картой непосредственно с сайта отеля. Билеты так же можно купить самостоятельно лететь можно на прямую Трансаэро или Тайскими через Бангкок или Сингапурскими через Сингапур соответственно. Лучше сначала выкупить билеты на самолет, потом уже бронировать отель. Если Вам не принципиально какой отель, то сначала можно подобрать отель на сайтах типа booking или agoda, там есть выбор и можно оплатить отель при приезде. Практически у любого отеля есть трансфер из аэропорта, у Марины трансфер бесплатный. Такси обойдется примерно 500-800 бат. Марину надо бронировать заранее очень популярный отель.

18:37 27.01.14

Спасибо!Забронировали с большим трудом( не было свободных Джанглов,но повезло,видимо кто-то отказался)напрямую у отеля.Теперь будем отслеживать билеты.Наоборот не получилось,т.к.прямые рейсы Трансаэро на апрель еще не продает.Но в любом случае что-нибудь найдем.Спасибо еще раз за подробные ответы.

18:31 31.01.14

Поробуйте поискать рейсы Эмирейтс.

23:14 29.03.14

Подскажите, были ли в номере тараканы, есть ли комары? Долго ли идти до пляжа Ката? Оли с детьми маленькими отдыхающие?

13:21 31.03.14

Комаров не видел, с детьми были но немного, в основном парочки, у отеля свой собственный выход на пляж идти через дорогу не надо, сразу из номера можно спуститься к морю по деревянным мостикам. тараканов тоже не заметил. Видел белок или что то вроде них.

Все отзывы Эдуард (26)