Регистрация: 30.11.09
октябре 2013
20.10.13 - 01.11.13

Отель замечательный во всех отношениях, место тихое, даже...

Отель замечательный во всех отношениях, место тихое, даже слишком, магазинчики и кафешки работают только до 23. Периодически были перебои с полотенцами, но с лежаками особых проблем не возникало. Правда в аккурат перед нашим отъездом начали заселять в новый корпус и народу с каждым днём стало заметно прибавляться. Немного расстроили дождики, почти каждый день поливали, зато в дождь бассейн как будто горячей водой наполнили, прикольно.

Добавлено 08.11.13 13:55 (438 символов в тексте)

21:57 08.11.13

Здравствуйте, Влад! Вы не подскажете новый корпус где расположен?

23:04 09.11.13

Здравствуйте! Он самый дальний, но не сильно.

17:20 10.11.13

Влад, около 6 корпуса что-ли? Он самый дальний. Восьмой а потом перпендикулярно ему идут 4,5 и параллельно восьмому 6. Они буквой П стоят. Извините за занудство. У нас три номера, хочу в отель отписаться.

18:57 10.11.13

Совершенно верно!

10:31 11.11.13

Доброго времени суток. Ребят, сейчас отдыхающие, отпишитесь пожалуйста:как обстановка на Пхукете в связи с тайфуном, какие прогнозы?

18:21 16.11.13

Влад , а вы можете выложить фотки с новым бассейном? А то все пишут , а никто не хвалится новшеством. Хочется посмотреть, спасибо.

14:16 18.11.13

собаки были на пляже?

14:22 19.11.13

Елена, собаки есть точно.

14:09 21.11.13

Galushechka Клокова, мы уехали видимо перед самым его открытием. Вообще тайцы молодцы, я очень удивился когда прочитал что он уже во всю функционирует. В последний день отъезда видели, что туристов в новый корпус потихоньку начали заселять.

Все отзывы Влад Егоров (17)