Регистрация: 08.10.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
13.10.13 - 26.10.13

Идеальное место для уединения

Если вы хотите на какое-то время вырваться из объятий цивилизации, то вам сюда. Кроме отеля, на острове нет НИЧЕГО, так что питание лучше брать ALL INCLUSIVE. Питание хоть несколько однообразное, но достойное, мясо есть всегда, причем нескольких видов. Номера скромные, без излишеств, но достойные, вся техника работает, вай-фай шустрый. Голубая лагуна впечатления не произвела: маленький клочок песка, а народу, как в Геленджике :) Бухта Санта-Мария не хуже :) , да и у самого отеля два песочных пляжика (один мелкий, второй с нормальной глубиной), можно еще спускаться в море по лесенке, есть еще замечательный бассейн с морской водой. Несмотря на то, что отель был заполнен на 100% (это в конце октября-то!), свободные лежаки были всегда и везде! Русских в отеле было очень мало, я встретил только две семьи, и то они были из Германии. Персонал по-русски не понимает совсем, на русском языке только два объявления: "В ресторан в купальных костюмах не заходить" и "Продукты со шведского стола не выносить". Обслуживание в ресторане быстрое и вежливое, после двух раз официанты запомнили, что я беру и приносили без напоминаний. Да, из-за полной заполненности отеля пришлось подождать заселения где-то до 13.00 и не получилось продлить номер в день выезда (я уплывал последней лодкой в 18.05), но это все мелочи.

Повторюсь, если вам хочется отдохнуть от всего мира, в тишине и спокойствии, побродить по острову, то вам сюда!

Вход в отель

Собственно отель

Comino Boat

Один их двух пляжей

Сосед по пляжу

Добавлено 08.11.13 15:35 (1 442 символов в тексте)

12:57 04.07.14

Скажите, пожалуйста, не было ли там комаров в номерах. Есть ли там анимация: волейбол, футбол и т.д. Теплая ли была вода в октябре?

13:43 04.07.14

1. Комаров не было, но были какие-то москиты, от которых по утрам немного чесались ноги;
2. Анимации нет никакой, только по субботам живая музыка и танцы;
3. Вода была очень теплая и чистая.

Все отзывы Борис (8)