Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
ноябре 2013
03.11.13 - 08.11.13

2.3

Sharjah Tulip Inn

В номере не совсем чисто, стены грязные. Ребенку не предоставляют дополнительную кровать. Полотенец всегда не хватает. Диваны в гостиной очень грязные. WiFi в номере есть, но ловит только в гостиной. Очень много мух и всяких мелких насекомых. Стоит стиральная машина позапрошлого века, попробовали постирать детские вещи. Оказалось, что машина только стирает, воду не сливает и не полоскает, и тем более не отжимает. В кухне тоже очень грязно. Посуда вроде помытая, но грязная. Чай, кофе, сахар вроде должны ложить каждый день бесплатно, но мы так и не дождались.

Отель находится далеко от пляжа. До платного пляжа 2 раза в день в 8.30 и 9.00 ходит бесплатный микроавтобус. На этот автобус нужно заранее записываться и оплатить 20 дирхам за пляж, при этом может оказаться, что для вас на нем нет места или ваше время поездки перенесли, не предупредив. То же самое может приключиться и на обратном пути, когда микроавтобус вас забирает.

Есть только один плюс - через рядом есть торговый центр Mega Mall, где можно купить необходимые вещи и продукты.

Отель не тянет на 4 *, максимум 2*.

Добавлено 08.11.13 16:38 (1 088 символов в тексте)

21:07 12.11.13

НЕ ПРАВДА!!!!!!!! никаких мух и никаких насекомых!!!!!!!!!!!! ни одной живности за 10 дней мы не увидели!!!!!!!!!!!! полотенца меняют КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! в номере было ка минимум 2 полотенца для рук и лица и 3 банных!!!! то что не предоставляют места для ребенка это написано изначально!!!! посуда чистая. до пляжа надо ехать минут 5-10 (зависит от пробок)...но ведь отель то ГОРОДСКОГО ТИПА!!!!!!!!!!!!!! а не пляжного!!!!!!!!!! надо было выбирать отель пляжного типа если вам важна удаленность от моря. на автобус мы лично успевали всегда. не было ни разу такого что кому то не хватило мест.... так что вы погорячились.....написав столько негатива!отель не 5*! но на 4* он вполне есть!!

01:02 13.11.13

Пишу то, что есть...

21:48 14.11.13

у меня абсолютно противоположенные впечатления!только хорошие!!!

21:48 14.11.13

насекомых там точно нет

14:43 21.11.13

А есть ли БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС НА БЕСПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ?

22:05 21.11.13

Нет, бесплатный автобус только на платные пляжи

18:00 05.12.13

Насекомые в номере??? Ни разу не видел!! Были только мухи в холле отеля, которые иногда лениво ловили электрической мухобойкой.
Про автобус на пляж, всё верно... Мест может не хватить. Но там не две поездки. Автобус ещё приходил в 10:30 и в 11:30.

19:38 08.01.14

ужасный отель, который портит все положительные впечатления о ОАЭ