июне 2013
01.06.13 - 14.06.13

Останавливались в отеле с 1 по 14 июня, расположение удобное...

Останавливались в отеле с 1 по 14 июня, расположение удобное.

На центральную улицу отель выходит торцом, поэтому уличный шум не очень слышен. Между номерами звукоизоляция хорошая, соседей не слышно.

В номере много розеток. Осветительные приборы в хорошем состоянии, все работало, люстра и бра.

Wi-Fi работал все время

Очень удобные кровати, постельное белье очень чистое. Постельное белье за 13 ночей меняли 2 раза. А вот одеяла для июня были жарковатые.

Полотенца положено всего два, совсем маленькое и среднее, еще одного точно не хватало. Меняли их почти каждый день, даже если на пол не клали. В номере нет полотенцесушителя. Большое зеркало, хорошая вытяжка.

Из мебели только шкаф, причем открытый, небольшой, но нам хватило. Места для чемоданов нет, один пристроили в шкаф, другой задвинули под банкетку.

Еще очень удобен большой стол, а банкетку для сидения надо было бы горничным хоть иногда пылесосить и протирать пятновыводителем.

В номере нет холодильника и чайника, или кулера в холлах.

В отеле есть гладилка, гладильная доска очень маленькая.

Завтраки нормальные, голодными не останешься, но однообразные. Столиков много, всем хватает места даже в час пик.

Персонал очень вежливый, на ресепшне по-английски понимают хорошо, по-русски можно объясниться. большинство горничных тоже понимает по-русски. После часа выезда вещи можно оставить в камере хранения.

Понравилось наличие у отеля собственного трансфера (540 крон до аэропорта).

До станции метро ANDEL пешком 5 минут, в центр №9 трамвай, до Града №22, но много ходили пешком.

На остановке UEZD можно подняться на канатке на Петржин холм и пройти пешком до Страговского монастыря

От станции метро одна трамвайная остановка или 10 мин пешком до автовокзала Княжице, можно самостоятельно ездить на многие экскурсии.

Транспорт в Праге ходит отлично, точно по расписанию. Если едете на срок более недели, удобен месячный проездной билет

Резюме: отель понравился. Рекомендую

Добавлено 08.11.13 20:56 (1 972 символов в тексте)