Регистрация: 08.11.13
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
октябре 2013
05.10.13 - 16.10.13

Отдыхали с 5.11.13 по 16.11.13.Читая отзывы офигеваю!В отэле...

Отдыхали с 5.11.13 по 16.11.13.Читая отзывы офигеваю!В отэле были в 6.30,разместили в течении 10 минут,надели браслеты и отвезли в номер!Тут одна Курица написала что 5й корпус в пустыне так не верте это самые шикарные номера!Питание НОРМАЛЬНОЕ в обед и ужин либо мясо-рыба либо мясо -курица либо курица-рыба.Салатов от 6 до 12 видов.На гарнир картошка,рис,пара видов макарон и овощное рагу.Пара видов супов.Десертов не считал.На завтрак,как везде,яйца варёные,омлет,сухие завтраки,йогурты,блины,салаты,картошка,рис,колбаса,несколько видов сыров,масло и десерт.К!ому не нравится еда я бы хотел посмотреть чем они дома питаются!В ресторане обслуживание отличное.Посуда "скрипит"а если приходишь к открытию то тарелки ещё горячие после мойки.Работники ресторана не обращают внимание на вынос продуктов и "наша раша" в одном пакете все фрукты в другом десерты а потом говорят что в ресторане отравились!ЖРАТЬ меньше надо!Иностранцы почему то не травятся.Единственное место где можно поймать заразу это басик и то если рядом отдыхают арабы.Не сочтите за расиста но когда женщины во всей одежде лезут в басик то это пол беды но когда годовалова ребёнка купают вместе с памперсами,в которых он ходил пол дня!!!!!!!!!И работники никак не реагируют!!! Про спиртное скажу одно-НЕ РАЗБАВЛЯЮТ!!!!!Но как везде местные ром виски и тд и тп не по нам а вот самбука-рекомендую.Пиво тоже -КЛАСС не разбавленное! В отзывах кого то напрегло на пляже стаканчики в барик принести,иностранцам и то не в напряг.Чтобы каждый раз не облизывать новый стакан,ходите с первым. :По персоналу : Одна проблема,хреново знают русский но все стараются.В бариках мальчики немного "забуревшие",делают вид что не слышат,причём и иностранцев. Уборщик в номере по русски очень х...о но Убирал хорошо,полотенца менял на свежие а не из соседнего номера и мне бакса не было жалко!В кометах пишут что" бельё не каждый день меняют" а дома сами наверно раз в месяц меняют! Про море: Если плавать не умеете то вам в другой отель!Но если умеете то маска трубка ласты и добро пожаловать в прекрасный мир Красного моря! Про развлекалку: На пляже пытаются а после ужина полная попа а в город ехать таксо от10 до 15 баков только туда. Тихий,спокойный отель для любителей отдыха:"барик-басик-пляж-барик-басик"С детьми не суда! Отель стоит своих звёзд,главное не понторыльтесь!За ТАКИЕ деньги вы до Сочей долетите и будете "..."дней жить в курятнике выбор блюд будет:"ДОШИРАК мясом,курицей и тд и тп.Короче-Отель стоит своих денег и то если вы заплатили не больше 25 тыров за11-14 ночей за одного

Добавлено 08.11.13 22:50 (2 595 символов в тексте)

07:54 11.11.13

Ребята, прежде чем поехать, надо отзывы читать. Про этот отель много отзывов про скудное питание и грязную посуду. Если хотите шикарной еды поезжайте в 5*. Знали куда ехали! Мы то же собираемся в этот отель на новый год. Каждый год расчитываем поехать в отель более дорогой, но к сожалению к новому году с финансами трудновато! Поэтому реально понимание какие деньги, такая и еда!

09:04 11.11.13

Не обращайте внимания, человек первый раз выбрался за границу. Поэтому и офигел.

20:49 15.11.13

OLEN!Во первых я не первый раз за границей и я всегда ОХРЕНЕВАЮ от людей заплативших меньше 25тыров на человека за 11-14 ночей а понтов не менее чем на50-60 тыров!

13:47 16.11.13

и если ты такой довольный-что ж не порекомендовал отель-то?????????

20:52 16.11.13

Танюш но мы не ОБОСРАЛИСЬ!Рекомендовать ?Я написал что если вы заплатили 20-23 тыров на человека за 11-14 ночей то оно того стоит а решать должен каждый сам

12:46 18.11.13

Уважаемый сергей, как опытный путешественник, побывавший во многих отелях мира, скажите : о каком из них Вы пишете?

20:33 14.12.13

Сергей,поддерживаю,все правильно! Нормальный отель.

15:27 24.12.13

Согласна, кто-то отдает за отели Египта 20 000 и пальцы гнет, что ему не это, то ему не то, а кто-то и 50 000 за тоже самое и начинает искать то, за что все-таки отвалил деньги!
Но в любом случае, я считаю, сколько бы ты не отдал еда должна быть качественной! А не из одного фарша лепить сто блюд, чтобы казалось больше! По сути нифига, вкуса нет, все г**но

11:10 22.01.14

Сергей, правильно написал, нормальный отель за свои деньги !

14:08 27.01.14

"а кто-то и 50 000 за тоже самое и начинает искать то, за что все-таки отвалил деньги" - а зачем отваливать такие деньги ? Может сначала выяснить цену вопроса, отзывы почитать ?
"Но в любом случае, я считаю, сколько бы ты не отдал еда должна быть качественной" - не знаю, как в другие периоды, но у нас, с 28.12.2013 по 10.01.2014 была вполне хорошая для цены на отель еда.

Все отзывы сергей (1)