ноябре 2013
27.10.13 - 06.11.13

Отдыхали с 27 октября по 6 ноября. Привезли в отель к обеду...

Отдыхали с 27 октября по 6 ноября. Привезли в отель к обеду, заселили сразу без доплат на третий этаж. В номере все работало: кондиционер, вентилятор, холодильник, телевизор, горячая вода была всегда, сейф платный в номере, но мы им не пользовались. За время нашего прибывания ничего не пропало и не слышали чтобы кто нибудь жаловался. Номер чистый с балконом. Если хотите, чтобы номер убрали, надо сказать на ресепшине, недостаточно просто оставить ключ. Персонал и обслуживание понравилось, все старались угодить.

Территория отеля утопает в зелени, есть бассейн, дают полотенца на пляж. Отель очень удобно расположен,до моря 2-3 минуты,Ходили на пляж Кандолим (идти налево по пляжу 5-10 минут, нам показалось, что там море чище). До центральной улицы 5 минут, на выходе из отеля стоянка такси. Такси дешевое, но обязательно торгуйтесь.

Завтрак - тосты с маслом и джемом, блины, хлопья, бутерброды 2 вида, 2 вида фруктов,чай,кофе,сок типа ЮПИ.

Экскурсии брали в русских экскурс. бюро, не пожалели. Все очень хорошо рассказывают и переживают за всех туристов, возят на тойоте с кондиционером по 5-6 человек, а у Пегаса - в автобусе по 30 человек.

Если выйти на центральную улицу,пойти налево 200 метров будет кафе Баскин Робинс, в нем есть агенство Россиянка,можно у них заказать. На пляже часто раздают брошюры, заказывайте не бойтесь, позвонить можно с ресепшина бесплатно, оплата за экскурсию после того как вас заберут с отеля. Мы брали экскурсии у Путеводной звезды {удалено модератором}Евгения, ездили на Хампи, очень понравилось. Но если вы хорошо владеете английским, то лучше на такси, дешевле. Таксист будет вашим гидом, они тоже владеют англ. Можно взять скутер, сделайте только ксерокопию паспорта, иногда и она не нужна. Оставляете залог 1000 рупий (500 рублей) и 200 рупий аренда в сутки, если брать на неделю,дешевле. Права не спрашивают.

Напротив кафе Б.Р есть обменники, курс нормальный (61.3).

Обязательно посетите Джус центр, на такси 500 рупий туда и обратно и еще вас таксист подождет 1-2 часа.

Поесть можно в разных кафе и в шейках на пляже 700-800 рупий на двоих (400 рублей).

Отдых понравился, обязательно вернемся в эту замечательную страну,еще не все увидели и посетили

Шоппинг лучше ехать в Панаджи, там есть фирменные магазины, ну и конечно рынки в Арпоре и Анджуне.

Добавлено 09.11.13 11:39 (2 307 символов в тексте)