Регистрация: 15.11.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

определенно рекомендую всем этот отель!

расположение:

отель расположен далековато от центра, и даже дальше Джомтьена, но в этом только плюс, поскольку в центре шум, мусор, тошнотворная вонь там где готовят еду на улице, узкий берег. по возвращению с этого центра, на территории отеля наступает настоящий отдых - тишина, красота.

но если для вас не составит труда передвигаться на тук-туках, то много денег на передвижения от отеля по Паттайе вам не понадобятся. отель расположен на улице Сухомвит (трасса) - по ней ездят белые тук-туки стоимостью 20 бат. затем выходите при пересечении с нужной вам улицей и переходите на нее, там садитесь на синий тук-тук стоимостью 10 бат. еще очень удобно, что перед въездом в отель расположен магазин "7\11" в котором можно купить сим-карту, пополнить баланс, купить продукты. также возле магазина стоит банкомат, что не мало важно.

номера:

на мой взгляд номера очень приличные (на фото все представлено). наш номер находился на первом этаже, выходил на бассейн, что было очень удобно.

сервис:

очень приветливый персонал. что касаемо уборки, то претензий почти нет. убираются ежедневно, но, как я заметила, полы только подметают, а не моют.

территория:

огромная территория отеля. с дороги к отелю и наоборот подвозят гольфкары. очень уютный, есть водоемы с крупными рыбами, много красивых скульптур. большое количество зелени (все в пальмах и прочей растительности). свой пляж в отличии от центра чистый, широкий с шезлонгами. есть 3 бассейна с соленой водой, души, зонты.

питание:

как и везде только завтрак. вроде с 6 до 11 часов. кормят на убой - шведский разнообразный стол. есть абсолютно все: мясо, сыры, картофель, плов, сосиски, салаты, (даже для русского туриста: яичница, бекон, тосты), фрукты, море выпечки и т.д. все очень вкусно!

Добавлено 09.11.13 15:04 (1 759 символов в тексте)

08:04 13.12.13

Здравствуйте. Скажите,как назывался ваш номер- улучшеный или делюкс?

10:05 13.12.13

Добрый день. номер был делюкс

Все отзывы Вероника (1)