Регистрация: 09.11.13

Серебряный статус

октябре 2013
12.10.13 - 16.10.13

4.2

Отдыхали в конце сезона по "горящей" путевке...

Отдыхали в конце сезона по "горящей" путевке. Пляжных полотенцев не было, но зато было много русских (вопли и пьянки).

Номер довольно чистый. Однако убирают, не напрягаясь. Всю неделю любовались на отпечаток чьей-то руки на стеклянном ограждении балкона (пол там тоже не убирают). Сантехника, видимо, из-за минеральной воды барахлит. У нас горячая вода то текла тонкой струйкой, то не было вообще. Вызвали сантехника, который пришел после ужина, но зато все подкрутил.

Слышимость - кошмар! На балконе номера отделяются бамбуковой перегородкой. Не только слышно, но и видно, что происходит на всех соседних балконов. Уснуть или просто почитать невозможно, когда соседи на балконе. А наши еще и курили, так весь наш номер был в табачном дыму! Приходилось вместо свежего воздуха держать дверь закрытой.

Завтраки однообразные, однако выпечка очень вкусная. Кофе растворимый (в других отелях региона, по словам туристов, давали нормальный).

На ужин было из чего выбрать. Вино (для русских) было бесплатное - подарок от турфирмы за последний заезд в году.

Супермаркет в кемпинге уже закрылся. Ближайший магазин на заправке (если идти по шоссе налево) и в Истмии (если направо, ок. 45 мин). До Коринфского канала идти около часа. Там рядом пляж с видом на нефтяной заводик и танкеры. Но вода чистейшая. Запаха тоже не наблюдалось. Можно полазать по близлежащим холмам: отмечены пешеходные маршруты, в пешей доступности также много античных древностей.

Вид из нашего окна. Пожарный самолет забирал воду из залива.

Добавлено 09.11.13 21:20 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (7)