декабре 2012
30.11.12 - 13.12.12

Полный отстой!!!

Уважаемые, если не хотите испортить себе отдых и настроение, не выбирайте этот отель!

В принципе в начале общее впечатление удовлетворительное, но по мере отдыха складывается общее впечатление, особенно если когда есть с чем сравнивать.

Номера, постель меняют очень редко, за две недели заменили один раз.

Питание. Меню на троечку с натягом, но все сразу убивает наличие тараканов, которые бегают по залу, по столам, в общем везде. Если обедать или ужинать в ресторане, то лучше вообще время не тратить, приносят не то что заказываешь, кухняни какая.

В бассейне плитка колотая, можно поранить ноги, воду в бассейне хлорируют прямо из ведра, прошли вокруг бассейна, в трех-четырех местах насыпали прямо в воду сухой хлорки и все на этом.

Особенно хочется предупредить по выезду из отеля, раньше уже отмечали этот отельный бизнес - продажа туристам простыни, якобы измазанной ими, нужно заплатить 2000 тыс. бат, тогда у тебя принимают комнату, поробуй не отдать, на этот случай у входа стоит машина с полицейскими. У меня лично докопались до детей, заставили платить за отсудтствие четвертого стакана, которого не было.

В общем рашайте сами, я этот отжель ни кому не рекомендую!!!

Добавлено 10.11.13 15:33 (1 186 символов в тексте)

20:17 13.11.13

Бред.
В декабре 2012 тараканов точно не было.
Может быть вы в другом отеле отдыхали?

18:40 14.11.13

Были с июля по август 2013, тараканов не было. Заказывали ужин в ресторане. приносили что заказывали.

08:53 20.11.13

а вот в октябре 2013 тараканы были, и двое в нашем номере благополучно скончались. Про бассейн - все в точку, и я, и муж ноги до крови там каким-то образом поранили, хотя мы не прыгуны, спокойно плавали. Про постельное белье - за 14 ночей ни разу не поменяли! Более того, всё постельное белье "занюханное" настолько, простыня грязно-серого цвета, я брезговала спать на ней, мы взяли оделяло с соседней кровати и постелили вместо простыни. Про полотенца я уж промолчу, эти дранки, особенно те, что белого цвета, уже стыдно по-моему выдавать даже)).
Честно говоря, я тоже отель не рекомендовала бы, минусов там действительно много.

04:07 27.11.13

Мы отдыхали в августе 2013, никаких тараканов не было. Постельное и полотенца новые и чистенькие.

16:38 28.11.13

А по моему это какой-то провакационый отзыв или заказной...Ничего отстойного в отеле нет, отдыхали в ноябре, недавно вернулись. Ни одного таракана мы не видели, постель меняли через день-два, а полотенца ежедневно. Завтраки отличные!!! Отличный шведский стол, никто не оставался голодным, бассейн чистый и хлоркой не пахло даже, а уж персонал- это милейшие люди, все улыбаются. Мы были тепло настроены и они нам отвечали тем же. Ключ сдавали перед самым выездом и никто даже не проверял номер, помахали нам ручками и поулыбались. Впечатления остались наилучшие!!!

10:22 04.12.13

Интересно, почему если отзыв или комментарий отрицательный, то он сразу провокационный или заказной? Персонал, действительно, хороший, и они не виноваты, что в таком отеле работают. Я вот лично в первый раз в Тае была, и больше я туда не поеду, старая добрая европа куда лучше. Если человеку не понравился отель и он об этом говорит, что в этом подозрительного? Кстати, у нас номер был 1111, если уборщики там не поменялись, то ждите в скором времени аналогичных негативных отзывов по номеру..в частности, о смене постельного белья.

18:38 04.12.13

Как раз-таки в этом отеле мы также столкнолись с похожей ситуацией по поводу белья. Правда мы сразу при заселении обратили внимание на то, что оно измазано и попросили его заменить (причем сразу в двух номерах была такая ситуация). Наверное, у них это популярно.

16:50 17.12.13

Ну так категорично ставить единицы по всем пунктам...Простите, но это не объективное мнение...

14:35 26.02.14

Был в ноябре, ни каких тараканов и ноги в бассейне не царапал, даже не представляю, что нужно делать, чтобы умудриться поцарапать..

Кухня самая обыкновенная, это вам не Турция и не Египед... Вы приехали не для того чтоб на завтраке отбить деньги за путевку

02:33 08.06.14

Отдыхали в этом отеле 2 года подряд(в январе-феврале 2013-2014) никаких тараканов не наблюдалось ни в номере, ни в ресторане, с плиткой в бассейне тоже все нормально,нас было 10 человек и никто не заметил, завтраки обычные, а обедать и ужинать можно ходить в другие рестораны их предостаточно в округе и в центре, вообще в Тайланде не отельный отдых это надо еще перед вылетом понимать!

15:54 17.08.14

Отдыхала в отеле в конце августа 2013г.никаких насекомых замечено не было.Всё чистенько,уютненько.а если хотите чтобы убирались каждый день и не устраивали сюрпризов,вроде белья с пятнами,оставляйте чаевые,не жадничайте и будет всё норм.И завтраки чудесные.Может в бассейне и была сколотая плитка.,но мне наверное повезло,я о ней узнала только из отзывов.Хлорку, да видела поздно вечером сыпали,но извините друзья,Вы отдыхаете в отеле 3*.во всех тройках так дезинфицируют воду.Отель достойный,номера де-люкс замечательные,кухонный уголок,большой балкон с лежаками,петух рано утром ,мне даже нравилось,когда он будил нас,кондюр меня не раздражал...