АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
декабре 2012
30.11.12 - 13.12.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный отстой!!!

Уважаемые, если не хотите испортить себе отдых и настроение, не выбирайте этот отель!

В принципе в начале общее впечатление удовлетворительное, но по мере отдыха складывается общее впечатление, особенно если когда есть с чем сравнивать.

Номера, постель меняют очень редко, за две недели заменили один раз.

Питание. Меню на троечку с натягом, но все сразу убивает наличие тараканов, которые бегают по залу, по столам, в общем везде. Если обедать или ужинать в ресторане, то лучше вообще время не тратить, приносят не то что заказываешь, кухняни какая.

В бассейне плитка колотая, можно поранить ноги, воду в бассейне хлорируют прямо из ведра, прошли вокруг бассейна, в трех-четырех местах насыпали прямо в воду сухой хлорки и все на этом.

Особенно хочется предупредить по выезду из отеля, раньше уже отмечали этот отельный бизнес - продажа туристам простыни, якобы измазанной ими, нужно заплатить 2000 тыс. бат, тогда у тебя принимают комнату, поробуй не отдать, на этот случай у входа стоит машина с полицейскими. У меня лично докопались до детей, заставили платить за отсудтствие четвертого стакана, которого не было.

В общем рашайте сами, я этот отжель ни кому не рекомендую!!!

Добавлено 10.11.13 15:33 (1 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 13.11.13

Бред.
В декабре 2012 тараканов точно не было.
Может быть вы в другом отеле отдыхали?

18:40 14.11.13

Были с июля по август 2013, тараканов не было. Заказывали ужин в ресторане. приносили что заказывали.

08:53 20.11.13

а вот в октябре 2013 тараканы были, и двое в нашем номере благополучно скончались. Про бассейн - все в точку, и я, и муж ноги до крови там каким-то образом поранили, хотя мы не прыгуны, спокойно плавали. Про постельное белье - за 14 ночей ни разу не поменяли! Более того, всё постельное белье "занюханное" настолько, простыня грязно-серого цвета, я брезговала спать на ней, мы взяли оделяло с соседней кровати и постелили вместо простыни. Про полотенца я уж промолчу, эти дранки, особенно те, что белого цвета, уже стыдно по-моему выдавать даже)).
Честно говоря, я тоже отель не рекомендовала бы, минусов там действительно много.

04:07 27.11.13

Мы отдыхали в августе 2013, никаких тараканов не было. Постельное и полотенца новые и чистенькие.

16:38 28.11.13

А по моему это какой-то провакационый отзыв или заказной...Ничего отстойного в отеле нет, отдыхали в ноябре, недавно вернулись. Ни одного таракана мы не видели, постель меняли через день-два, а полотенца ежедневно. Завтраки отличные!!! Отличный шведский стол, никто не оставался голодным, бассейн чистый и хлоркой не пахло даже, а уж персонал- это милейшие люди, все улыбаются. Мы были тепло настроены и они нам отвечали тем же. Ключ сдавали перед самым выездом и никто даже не проверял номер, помахали нам ручками и поулыбались. Впечатления остались наилучшие!!!

10:22 04.12.13

Интересно, почему если отзыв или комментарий отрицательный, то он сразу провокационный или заказной? Персонал, действительно, хороший, и они не виноваты, что в таком отеле работают. Я вот лично в первый раз в Тае была, и больше я туда не поеду, старая добрая европа куда лучше. Если человеку не понравился отель и он об этом говорит, что в этом подозрительного? Кстати, у нас номер был 1111, если уборщики там не поменялись, то ждите в скором времени аналогичных негативных отзывов по номеру..в частности, о смене постельного белья.

18:38 04.12.13

Как раз-таки в этом отеле мы также столкнолись с похожей ситуацией по поводу белья. Правда мы сразу при заселении обратили внимание на то, что оно измазано и попросили его заменить (причем сразу в двух номерах была такая ситуация). Наверное, у них это популярно.

16:50 17.12.13

Ну так категорично ставить единицы по всем пунктам...Простите, но это не объективное мнение...

14:35 26.02.14

Был в ноябре, ни каких тараканов и ноги в бассейне не царапал, даже не представляю, что нужно делать, чтобы умудриться поцарапать..

Кухня самая обыкновенная, это вам не Турция и не Египед... Вы приехали не для того чтоб на завтраке отбить деньги за путевку

02:33 08.06.14

Отдыхали в этом отеле 2 года подряд(в январе-феврале 2013-2014) никаких тараканов не наблюдалось ни в номере, ни в ресторане, с плиткой в бассейне тоже все нормально,нас было 10 человек и никто не заметил, завтраки обычные, а обедать и ужинать можно ходить в другие рестораны их предостаточно в округе и в центре, вообще в Тайланде не отельный отдых это надо еще перед вылетом понимать!

15:54 17.08.14

Отдыхала в отеле в конце августа 2013г.никаких насекомых замечено не было.Всё чистенько,уютненько.а если хотите чтобы убирались каждый день и не устраивали сюрпризов,вроде белья с пятнами,оставляйте чаевые,не жадничайте и будет всё норм.И завтраки чудесные.Может в бассейне и была сколотая плитка.,но мне наверное повезло,я о ней узнала только из отзывов.Хлорку, да видела поздно вечером сыпали,но извините друзья,Вы отдыхаете в отеле 3*.во всех тройках так дезинфицируют воду.Отель достойный,номера де-люкс замечательные,кухонный уголок,большой балкон с лежаками,петух рано утром ,мне даже нравилось,когда он будил нас,кондюр меня не раздражал...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв