Регистрация: 10.11.13
августе 2012
21.08.13 - 28.08.13

Молодежный отель

Добрый день! Почитав последние отзывы об отеле была крайне возмущена и решила написать о своих впечатлениях об отдыхе в этом отеле.

Мы с подругой отдыхали в отеле в августе 2012 года и изначально понимали, что отель 5* за 1400 у.е на двоих, будет отличатся от 5* за 3000 у.е. Мы ехали за морем, солнце и неделей "ничегонеделания" - мы это и получили.

Питание достаточно разнообразное, большой выбор салатов, фруктов, десертов, выпечки и достаточный горячих блюд. На завтрак множество йогуртов, хлопьев и разнообразных джемов (не говоря о тостах, зелени, сырах и прочем). Особенно порадовал кофейный аппарат с хорошим кофе и латте. На обеде обязательно есть - 2 вида супов. К тому же в баре возле бассейна представлен неплохой выбор закусок.

В номерах отличные матрасы и нормальная уборка каждый день, если оставить пару долларов - к вам "прилетят" лебеди и лепестки роз.

К сожалению дискотека в отеле не работала, но все желающие могли поехать с аниматорами в ночные клубы соседних городов.

На территории отеля есть спорт зал (достаточно душный и к сожалению многие туристы посещают его в мокрых пляжных тапках, что портит покрытие), крытый бассейн и spa-салон (с бесплатной сауной и чудесным массажем за доп. плату - опробовано, рекомендую!), на территории есть бассейн с водными горками.

Из минусов могу сказать о алкоголе местного производства (но в принципе этого никто и не скрывает, так что все желающие могут запастись Jack Daniel's :)) в duty free). Не понравилась анимационная команда, но персонал поменяли еще при нас, и как там сейчас с анимацией - ничего сказать не могу.

В итоге могу рекомендовать отель молодежи и компания позитивных людей, которые едут на отдых по сравнительно бюджетной цене и хотят получить заряд энергии и отлично "потусить":))

Семьям с детьми нужно быть готовыми, что в отеле достаточно шумно развлекается молодежь.

Фото турагента отеля

Добавлено 10.11.13 15:56 (1 886 символов в тексте)

13:38 12.11.13

Спасибо большое, Александра, за Ваш адекватный отзыв. Очень приятно что спустя год Вы не оставили без внимания наш отель.
С уважением, администрация.