Регистрация: 04.12.08
ноябре 2012
27.10.12 - 01.11.12

Отель в городе,далеко от моря, для любителей шоппинга.

отдыхал с супругой в ноябре 2012,разместили хорошо,номер большой,каждый день меняли халаты и тапочки,убирали номер.Подружились с менеджером отеля, по поводу английского,вы едите за границу и персонал не обязан знать русский язык,питание в отеле: завтраки однообразные,обед и ужин по меню выбирайте что хотите,всегда все свежее.Расположение отеля больше всего подойдет для любителей магазинов,до моря на такси 60 дирхам,если не хотите по расписанию,пляж не оборудованный,зато мало местных жителей,есть с чем сравнить в эмиратах не 1 раз,Брали экскурсии на Бурдж Халифу,оазис Аль Айн,ездили на Индийский океан.Могу сказать так,если вы едите в данный отель по спец.предложению,забудьте про недостатки и вспомните стоимость перелета,Всем удачи.

вид из номера

пляж

вид из номера

Добавлено 10.11.13 16:42 (740 символов в тексте)

09:50 20.12.13

Собираемся в этот отель ехать, подскажите какой там хороший пляж?

10:22 24.10.17

При том, что сам отель вполне на уровне также, как и персонал, который делает все, что от него зависит два момента полностью испортили отдых. В обед и ужин кормят несвежей пищей. Пища приготовлена не перед подачей на стол, а заранее. Все вторые блюда холодные и становится все теплее только во время лежания в мармитах. Общественный пляж Аджман, на который возят шаттлы отеля очень грязный. При этом совсем недалеко есть Al Khan Beach, чистая вода, плаваешь рядом с буйками и видно дно. Просили отель, чтобы возили не на грязный пляж Аджмана, а на чистейший пляж Al Khan в Шардже, который дальше грязного пляжа Аджамана на 11 км, дорога почти прямая, пробок на этой дороге не было. Мы были готовы доплачивать за дополнительные расходы, которые понес бы отель при этом. Отель отказал в нашей просьбе, отельный гид Тез-тур не помог в решении этой проблемы. Мы самостоятельно брали такси до пляжа Al Khan в Шардже и обратно, благо это стоило не слишком дорого и дорога занимала дополнительные 14-18 минут в зависимости от загруженности дороги.
Гид TezTur не помог решить эти две очень важные проблемы.