Регистрация: 20.05.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
июле 2013
25.06.13 - 02.07.13

2.3

Отель не понравился абсолютно!

из плюсов:

Понравился бар, месторасположение отеля, 1 линия пляж, зелень на территории отеля.

из минусов:

Может быть отель и предлагает бюджетный отдых, НО(!!!):

Управляющая отеля (Людмила) - дама очень специфическая.

Не здоровается никогда с Вами - Вы для нее лишь кошельки, а не постояльцы никак. Далее, по приезду нас пытались быстро распихать в номера со словами: "У меня сейчас туристы приедут. А то что мы 5 человек приехали в отель туристами - не в счет, видимо.

Потом предложила нам молодой паре номер с двойной и 1 кроватью для ребенка, с видом на море, с доплатой 100 $. Но нам (как молодой паре) это было неудобно, да и 100 у.е. не стоит этот номер.

В итоге дали 1 хороший, и 2 плохих номера (со слов Управляющей).

После заселения я возмутилась от того, какие номера дали друзьям (запах старости и сырости, двери сломаны, окна открываются снаружи легким движением руки). Управляющая в тот же день подошла и обещала переселить всех за доп. плату. Но, на следующий день, видимо, забыла об этом. А зачем тогда подходила?

Также к нам в номер друзья принесли из другого 2 стакана. В итоге у нас в номере их оказалось 4. После уборки горничной 2 стакана просто исчезли. 2 дня мы "бились" чтобы нам их дали (зубы хотя бы почистить чтобы и воды попить).

В итоге Управляющая предложила нам самим решить эту проблему:"Сходи возьми в баре сама, если что, скажешь что я разрешила".

Мы просто "упали". Такого отношения к туристам я нигде вообще лично не видела. Сервис оставляет желать лучшего явно. Да и Управляющую менять надо.

Одноместных номеров нет.

С нами ехала девочка, которую Управляющая позднее вообще пыталась заселить в двухместный номер с абсолютно посторонним человеком, причем еще и за доплату со стороны подруги нашей. Естественно, она отказалась, причем в жесткой форме.

Вообщем, нервов мы себе попортили.

По номерам:

Простыни грязные (в разводах, причем абсолютно у всех).

В 1 из номеров наволочка была вся порванная вообще, ее так и не заменили за все пребывание наше в отеле. Также а данном номере не работал кондиционер в принципе. Хоть, надо отдать должное, чинить его приходили 2 раза, но бестолку.

Во 2 номере телефона не было в принципе вообще.

В 3 номере холодильник не работал и стоял запах сырости.

К душевой комнате претензий нет - все хорошо.

Скажу честно, в "тройке" была первый раз и наверное больше постараюсь не ездить.

Добавлено 10.11.13 17:20 (2 424 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)