Регистрация: 18.09.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Прекрасный отдых в прекрасном отеле!!!

Отдыхали с 25 октября по 5 ноября 2013г. Несмотря на конец сезона погода была отличная!

Отдыхала в Тунисе первый раз, поэтому изначально, когда нас везли из аэропорта немного расстроились, так как сразу бросается в глаза мусор вдоль дорог, трущобы... Но поверьте, это просто такие районы, в крупных городах и в курортных местах совсем не так!!!

В отель мы влюбились практически сразу, стоило пройти по нему!!! Это территория бывшего ботанического сада, безумно красиво!,растут оливковые деревья (многим из них более 100 лет!), мандарины и лимоны, и еще много красивых цветущих кустарников и деревьев!!! За всем растениями постоянно ухаживают, подстригают, поливают! Территория отеля достаточно большая 40000м.кв. Нам достался отличный номер в одноэтажном бунгало с выходом прямо в сад!

Есть 2 достаточно больших бассейна, но мы в основном ходили на море.

Пляж - это отдельная история! Идти до него минут 5. Очень чистое и теплое море, песок почти белый, на пляже есть бар, очень понравилось мороженое, постоянно разное! Также в этом баре можно перекусить, очень понравилась рыба на гриле.

Каждое утро на пляже с 10-00 аниматоры проводили зарядку, затем волейбол, аквааэробику - скучать не приходилось)

Был один минус - надоедали арабы, которые ходили по пляжу и предлагали всякую ерудну (игрушки, ковры, тапки...), цена у них как в магазине, но приставали постоянно.. Немного надоедало.

Катались на пляже на гидроцикле и подушке - тоже очень здорово и довольно не дорого, если сравнивать с ценами на нашем юге или турции.

Аниматоры - очень позитивные, добрые и располагающие к себе ребята, всем огромный привет!!! Мы старались постоянно во всем участвовать (дартс, стрельба из лука, танца, степ-аэробика,...), для детей был мини-клуб днем, вечером мультики, детская дискотека и потом вечернее шоу). Каждый день дискотека до 2-х, неплохая музыка: и иностранная и наша, спасибо ди-джеям.

Теперь по поводу питания - не понимаю тех, кто пишет плохие отзывы о еде, нам все очень понравилось! Каждый день, индейка, баранина, курица, рыба нескольких видов,... большой выбор салатов, овощи каждый день были, и много-много сладкого!!! Ходили в итальянский ресторан (1 посещение бесплатно), тоже очень понравилось.

Вообщем, все отлично, рейтинг отеля оправдал себя!!! Всем большое спасибо за прекрасный отдых в прекрасном отеле!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 10.11.13 17:22 (2 333 символов в тексте)

08:15 19.11.13

Уважаемая Лена !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы Лена (3)