Регистрация: 29.08.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Второй раз в этом отеле;)

Доброго времени суток!

Хочу поделится своими впечатлениями.

Итак, начнем... В этом отеле я уже во второй раз, в прошлом году отдыхала здесь.

Номер: Уютный, телевизор, кондиционер - все есть. В прошлом году была в номере Standart, в этом - заселили в Single (он рассчитан на одного человека), вместо ванной был душ, понятное дело, одна кровать, не было балкона, номер тоже очень уютный. Из минусов - кондиционер, какой-то слабый был, в Standart был помощней.

Сервис: В этом году сервис получше, при заселении – бутылка красного вина, кстати, очень вкусного и тарелка с фруктами, минеральная вода. Через день был лимонад: фанта и спрайт. По воскресеньям и средам – бесплатно мороженое, только в определенное время – с 17-00 до 17-30, если не ошибаюсь. Полотенца обменивали в Спа-центре.

Питание: Разнообразное, блюд вполне достаточно. Всегда можно себе найти свое:). Ставлю оценку 4 из 5. С 10-00 до 24-00 напитки в баре, бесплатно: лимонады, минеральная вода, чай, кофе, фруктовая вода, водка, джин, раки (турецкая анисовая водка), бренди, пиво, виски, вино, ликеры и вермут. А еще, в этом баре с 16-00 до 17-00 – печенье, булочки.

Есть свой рыбный ресторан, только заранее нужно на ресепшн записываться, доступнно одно посещение этого ресторана. Ужины в этом ресторане бывают с 19-00 по определенным дням, вроде, четверг и вторник. Ничего особенного там, просто уютная атмосфера.

Уборка: Каждый день проводилась уборка номера, смена полотенец в ванной. Чистота каждый день! Я вполне довольна.

Пляж: Чистый, часто ходят автобусы к пляжу. Но идти пешком всего 7-10 минут, это не так далеко. Возле пляжа есть свой бар, работает с 10-00 до 17-00, есть напитки, с 12-00 до 16-00 полдник. На пляже шезлонги, матрасы и зонтики имеются.

Территория: Бассейн всегда чистый, есть горка у бассейна (вроде, с 12-00 до 16-00 работает). Территория отеля сама небольшая, но места хватает:). В отеле есть химчистка, платно. Теннисный стол есть, тренажерный зал, турецкая баня. Есть два маркета: севениры, шоколадки, подарки, средства личной гигиены, футболки и т.д. Кстати, магниты по доллару, не дороже, чем в магазинах в центре. С отеля вечером ходит автобус (бесплатно) в магазин (фабрику), где можно приобрести шубки, кожу. Также есть магазинчик, где можно ознакомится с каталогом шубок и даже некоторые модели доступны для просмотра. От отеля недалеко находится центр Кемера, пешком около 10-15 минут. Есть там аптеки, много маркетов: и сувенирных, и где одежда продается. В центре - фонтан, часовая башня. Есть большие супермаркеты, например, Migros. Можно расплачиваться в долларах и в турецких лирах. В октябре курс был 1 доллар – 2 лиры. Цены средние, например, вино от 10$, шоколад от 1$, чай от 1$.

В лобби есть Wi-Fi. Правда, такой слабенький… Часто не было сигнала. Мне сказали турки, что в Кемере интернет плохой, у всех проблемы с ним.

Очень много таксистов. Например, от отеля до дискотек брали от 5 до 10 долларов. Ездила в центр – 9 долларов. В машинах есть таксометр.

Персонал: Приятный, даже отзывчивый:) Администраторы на ресепшн хорошие, официанты тоже.

Анимация: У меня нет слов, просто шикарно все! Всегда развлекают, каждый день шоу, как для детей, так и для взрослых. В течении дня: волейбол, дротики, аквафитнес. И еще, хочу добавить, что целый день около бассейна играет музыка, не скучно:). Например, прогуливаясь по Кемеру, я заметила, что такая тишина в других отелях, ни музыки, ни развлечений. Есть амфитеатр. Для детей мини-диско с 21-00 до 21-30, шоу для взрослых с 21-30 и до 23-00. Это и мисс отеля, и мистер отеля, лучшая пара и т.д. Каждый день, что-то новое. После 23-00 все собираются на дискотеку – в лучшие клубы Кемера. Это Кристалл (московский клуб) - самый яркий клуб, очень огромный, вежливый персонал, культурный – и секъюрити, и официанты; клуб Аура – тоже очень уютный, музыка улетная, персонал хороший; есть еще клуб Инферно – ооо, это ужас… секъюрити хамы, официанты неприятные, а музыка – музыка никакая. Аниматоры всех собирают у ресепшн, потом на автобусе в клубы. Стоимость входа в клубы от 10$ до 20$, например, 20$ – это если приезжают звезды в клуб. Бывают: Брежнева, Дан Балан, Иванушки, Иван Дорн и многие другие.

Цены на коктейли: от 16 долларов.

Гиды говорили, что это 5-ка бюджетная. Ну.... Я бы отелю дала 4 звезды. В Турции, если это 3-ка – то там, вообще, ужааас… Впечатление от отдыха – шикарнейшее, МЫ ЖЕ ЕДЕМ ОТДЫХАТЬ, ЗАГОРАТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ, А НЕ РАЗГЛЯДЫВАТЬ СТЕНЫ ОТЕЛЯ:) Рекомендую отель для молодежи.

Anastasia оценила сервисы

Добавлено 10.11.13 20:48 (4 477 символов в тексте)

18:58 24.11.13

такое ощущение что мы отдыхали с вам в разных отелях))) пишите музыка была каждый день у бассейна и только в этом отеле играла?? да вы наверно не по той улице прогуливались..надо было пройтись по стороне роз и кемер ресорта,вот там действительно анимация не смолкала...а в кемер рич музыка тошнотворно-повторяющаяся ежедневно,"все танцуют локтями и джентльмен ps"y это наверно гимн этого отеля)))

16:58 25.11.13

Olkaaaaaaaaa, я прогуливалась в сторону центра, проходя много отелей. Ничего не заметила...
У каждого свои вкусы в музыке:)

19:29 04.12.13

такое ощущение почему то складывается, что этот отзыв писал кто-то из персонала отеля. так все замечательно описано, про все мелочи и тонкости. В этом отеле была 2 года подряд(2011 и 2012 гг), и ничего в лучшую сторону не менялось, только наоборот...увы

19:32 04.12.13

Olkaaaaaaaaa, полностью с вами согласна.

21:48 04.12.13

Екатерина, вовсе я и не сотрудник этого отеля:-)
2 раза была там, вот все тонкости и описала.
За 2011 год не могу сказать, а вот изменения в лучшую сторону 2012-2013, лично мне, заметны.

19:56 21.01.14

Gimn )) soglasen... logti nadoeli :)

22:05 21.01.14

sserhio, :-)

12:11 22.06.14

Мы были в 2012 году.. никакого вина не было при заселении.. Правда обещали.. слух какой то был про это. И полотенца не обменивали. По крайней мере гид нам про это ничего не сказал, а нам и не надо было. А отель с твердой тройкой или четверкой с минусом. Все таки. Особенно ресторан, обслуживание там на тройку точно)) Но при этом питание вкусное и свежее. Скорей работа официантов ниже среднего.

Все отзывы Anastasia Alekseevna (8)