Турция на TopHotels

4,5
  • Размещение – 5-
  • Сервис – 5-
  • Питание – 5-
Отдыхали в отеле "Гелидония" с 30 сентября...
10 ноя 2013 в 21:18 10 ноя 2013 в 21:25 2 492 Отзыв

Отдыхали в отеле "Гелидония" с 30 сентября по 12 октября 2013 года с дочкой и подругой. В этом отеле останавливались второй год подряд. Отсюда можно сделать вывод. что отель нам нравится.
В отель привезли в 7 утра. Чемоданы оставили на ресепшене и сразу пошли завтракать. Далее планировали до обеда идти на море, так как заселение обычно с 13 до 14 часов, но Адем предложил 2 дня пожить в одном номере всем вместе. Конечно, мы согласились и сразу получили ключ. Адем, большое тебе спасибо. Персонал работает слажено. Если возникают вопросы-администратор всегда готов помочь.
У отеля три корпуса. В прошлом году жили в первом корпусе, а нынче-в третьем.В каждом есть свои достоинства и свои неудобства. В первом можно на лифте спуститься прямо в ресторан, а также после процедуры в хамаме подняться в лифте на свой этаж. Это удобно. Зато рядом с
третьим корпусом площадка для вечерней анимации, можно смотреть прямо с балкона.
Номер большой, удобный, семейный- понравился. Между комнатой и душем перегородка из матового стекла. Когда вечером кто-то принимает душ -на стекле видна тень, если в комнате выключен свет. Необычно. Вся техника работала нормально.
За питание я поставила "пятерку". Вкусно, разнообразно, а главное-качественно. Жаль, что в октябре уже не было арбузов, но от поваров это не зависит. Были вкусные яблоки, сливы, виноград. А еще во время обеда и ужина были пирожные и сладкие пудинги. Шеф-повару отдельное спасибо.
Территория отеля небольшая, ухоженная. На ней растут апельсиновые, мандариновые деревья, пальмы, гранаты и много цветов. Есть также хороший бассейн. Наша компания предпочитала купаться в море.
По поводу дороги на пляж в предыдущих отзывах сказано много. От себя могу сказать, что это не страшно. Это все-таки "четверка" в центре Кемера, но есть свой пляж и он близко.
Персонал приветливый. Уборка в номере была через день. Полотенца за это время меняли один раз.
Но это все решаемо.

Полезный отзыв?