Регистрация: 11.11.13
Читательский охват: 2080
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2013
15.10.13 - 22.10.13

Лучше, чем ожидали!))

ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ ОТЛИЧНЫЙ!Попали в атмосферу вечного праздника!Понравилось абсолютно ВСЕ!!!

Самые яркие впечатления оставило очень доброе и гостеприимное отношение персонала!Реально там чувствуешь,что тебе искренне рады..и это ощущение не покидает на протяжении всего отдыха!!!Из-за этого особенно сильно не хотелось уезжать...

Вот пример такой доброты:записывались 3 раза подряд в ресторан на ужины,два раза сходили(в рыбный и итальянский)оставался турецкий..прощаясь с официантам(за 2 раза уже успели подружиться) сказали,что завтра опять встретимся,но не успели вернуться вовремя с похода по магазинам и ужин пропустили..на следующий день один из этих официантов работал в столовой на завтраке,нашел нас и сказал:"что же вы не пришли!!мы вас так ждали!!стол вам украсили розами,скатерти особые постелили..ждали до последнего!"после этих слов купленные туфли и платья встали поперек горла!

Кухня в столовой удивляла каждый день:разнообразием,вкусом и сочетанием очень полезных продуктов...кстати если избегать химических коктейлей...то можно вернуться домой в прекрасной форме..не добавляя себе лишнего веса..т.к. все продукты очень правильно и качественно приготовлены!

Номер убирали отлично!Каждый день меняли все полотенца и постельное!Мы даже просили горничную не менять белье, т.к. оно было идеально чистым и не хотелось лишний раз экологию засорять..но она все равно все делала.

Очень красивая территория отеля(все зеленое и цветущее)..очень чисто!!Огромный выбор активных игр - мы не успели во все поиграть вдоволь и все ,что предлагалось испробовать..короче скучать там не приходиться-всегда есть чем заняться!!!

Вечерние анимации тоже очень порадовали..всем кто любит повеселиться танцы,караоке..конкурсы..и очень яркие шоу от местных и приглашенных артистов!

ОСОБЕННО ОЧЕНЬ КРУТОЕ FIRE-ШОУ. аж дух захватывает!(на такие представления мы никак не рассчитывали..думали,что все будет на много проще)Благодаря усилиям ребят привезли домой не только покупки,загар и сувениры,но и очень яркие воспоминания,которые будут согревать,как минимум до следующей поездки!!!SUPER!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ ЗА ВАШ ТРУД И УЛЫБКИ!!!!))))))

Самые долгоиграющие впечатления от отдыха - это фотографии!!! Grand Haber в этом отношении отличное место для фотоссесий т.к. территория очень красивая, тематически продуманная и очень ухоженная!Благодаря большим площадям всегда можно фоткаться без людей на заднем фоне(исключение-пляж и столовая))).

А местные фотографы могут сделать фотографию в виде красивого сувенира на память или целый шикарный альбом))

И как же это приятно в дождливую погоду смотреть фото где солнце,зелень,море ,веселье...СРАЗУ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ПОВТОРИТЬ!!!!

Для детей

Добавлено 10.11.13 23:57 (2 699 символов в тексте)

17:15 12.11.13

Добрый день !
Огромное спасибо за оставленный комментарий на данном сайте.
Нам очень приятно , что Вам у нас все понравилось.
Хотим поблагодарить за теплые слова в адрес нашего персонала .
Надеемся ,что это не последняя встреча в Grand Haber hotel !!!
С наилучшими пожеланиями ,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

Все отзывы July (1)