Регистрация: 03.04.13
октябре 2013
09.10.13 - 18.10.13

Прекрасные 10 дней!

Отдыхали с подругой в данном отеле 10 дней в начале октября. Расположение отеля хорошее, не далеко от аэропорта, да и выйти погулять тоже есть куда. по поводу пляжа - есть место с шезлонгами, вход в воду по лесенке, но мы чуть левее отходили, там шезлонги были на берегу, вход в море каменистый, но это нас не расстроило,так как мы знали куда едем. На пляже есть замечательная стойка с водными развлечениями и с прекрасным хозяином по имени Панаётис, по русски разговаривает достаточно много персонала. Анимация не навязчивая, днем у бассейна были какие то игры, мы не участвовали так как постоянно были у моря,либо гуляли по магазинчикам и сидели в кафешках. Аниматор у них всего лишь 1 - Валентино, вечером проводил постоянно Бинго за 10 евро если не ошибаюсь, приезжали выступали и пели девушки и был еще 1 певец приезжий, мило, но по поводу "дискотеки" было громко сказано) танцевали пару пьяных русских))) 1 или 2 дня было караоке - Валентино искал сразу в интернете минусовки,а желающие соответственно пели, особенно шансон))))) Контингент по началу был таков - 70% англичан и 30% русских,причем возрастом за 40... но через пару дней приехала молодежь и стало 50 на 50. Мы на дискотеку ходили в клуб-бар Cleo's, весело,полно народу да и нам очень понравилось) По поводу питания - вкусно но им чуть больше бы разнообразия,достаточно скудный выбор. В номерах поначалу убирались хорошо,потом за 2 дня до вылета нам не мыли полы,а просто подметали, не знаю с чем конечно это было связанно, но мы закрыли на это глаза, потому что в номере мы лишь спали пару часов))) Местные жители достаточно добродушные и нет такого как в арабских странах, что тебя хватают за руку и тащат в свой магазин.... мы спокойно ходили мимо магазинов,да и когда заходишь - с тобой здороваются и не более, не навязчивые! Так же и в кафе, единственное - предлагают все меню на русском языке - приятно) Минут 15 от отеля есть супермаркет достаточно большой - Филипос, если что-то интересует из алкогольной продукции,то там достаточно дешево и большой выбор, так же много продуктов и фруктов. Вообщем могу сказать что нам все понравилось, отдохнули отлично!

Добавлено 11.11.13 10:34 (2 140 символов в тексте)

23:42 14.01.14

Аэропорт недалеко??? Вы может на персональном самолёте прилетали? Там ехать больше часа! Иногда и все 2 часа. Про хватание за руки в арабских странах. Это Вы про турции -египты пишите? Потому что в чудесной арабской стране ОАЭ никакой араб до тебя не дотронется. Руки могут тянуть только индусы, и то они там достаточно смирные, не то что в своей Индии. В общем, не надо обобщать.

09:48 05.06.14

аэропорт вообще-то и в Пафосе есть!

Все отзывы Ksu2904 (4)