октябре 2013
19.10.13 - 31.10.13

Отдыхали в этом отеле с мужем и дочькой 10 лет...

Отдыхали в этом отеле с мужем и дочькой 10 лет с 19 по 31 октября. Всё очень понравился.

Два обстоятельства немножко омрачили наш отдых:1- задержали вылет на 6 часов. (Летели из Самары). Но девочки из турфирмы позвонили и предупредили заранее, т.ч. не пришлось сидеть в аэропорту.

2.Отельный гид от Пегаса- Ирина. Девушка оказалась крайне неприятной. И прежде всего её отвратительное повидение на встрече с туристами на второй день после прибытия. Сначало она кратко описала нам отель и правила проживания в нем. А потом началось- часа 2 она нам рассказывала про предоставляемые Пегасом экскурсии. Всё бы ничего, если бы не одно но: люди приехавшие в 1.00ч. ночи в отель после 10.5 часового перелета, плюс разница во времени 3 часа просто стали уставать от её болтовни. Я понимаю, что рассказывать об экскурсиях это её работа, но как она разговаривала и вела себя с теми, кто недослущав"ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО " уходили- это надо было видеть и слышать. Столько пренебрежения и высокомерия было в её поведении. А когда мы подошли к ней записываться на бесплатную обзорную экскурсию по Пхукету и сказали, что больше другие экскур. от Пегаса мы не берем, я думала она нас убьет своим взглядом.

На этом наша встреча с этой особой закончилась и мы больше её не видели да и не хотели видеть.

Дальше началось наше незабываемое путешествие в Тайланде.

Отель прекрасный. Небольшой, но очень уютный. Персонал приветнывый (тайцы вообще народ очень приятный. улыбчивый).

Убирались в номере каждый день. Белье меняли по мере необходимости. Воду ставили как положено. Нам сначала не понравился вид из номера( стена соседнего отеля), но с доплатой в 300 батт за сутки нам без проблем поменями номер с красивым видом на бассейн.

Завтраки нормальные. Голодные не уходили.

Пляж!!! Это чудо!!! Море голубое, чистое, красиво! Песок свистит под ногами-необычно, здорово!

Экскурсии брали у Матрешки. Цены гораздо меньше чем у Пегаса. Например, ездили на Симиланские острова: у Матрешки-2800 батт., а у Пегаса 4800 батт.

Покушать можно везде. Расположение отеля очень удачное. Кругом и кафешек много и обменников, и массажных салонов.

Вообще Тайланд удивительная страна. Очень понравилась. Обязательно постараемся вернуться туда. И скорее всего в этот же отель.

Всем отправляющимся туда отдыхать- приятного отдыха и незабываемых впечатлений.

Добавлено 11.11.13 12:17 (2 335 символов в тексте)

13:49 25.11.13

Здравствуйте. Собираюсь с ребенком в этот отель в декабре. Подскажите, пожалуйста:
1. Где расположены обменники с выигрышным курсом
2. Где расположены торговые центры и сколько стоит такси доехать туда