Регистрация: 04.07.13
октябре 2013
15.10.13 - 26.10.13

Отличный отдых!!!

Всем привет!!!

Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в Белконти.

Ездили мы семьей с ребенком 4 года. Все остались довольны)))

В отель приехали в 10 утра, сразу надели браслеты и выдали ключи, что очень порадовало, что не пришлось ждать до 14 час.

Территория красивая, большая, много зелени, два красивых больших бассейна, один с горками. Есть детский бассейн в мини клубе. Пляж отличный, вход в море хороший, пологий. Нам нужен был песок и мы его получили)))

Питание отличное! Можно жевать с утра до ночи))) Очень разнообразное. Были тематические ужины - турецкий, итальянский. Вечером рыба на гриле, шашлыки, котлетки и пр. Различные супы, бульоны, овощи, фрукты, обалденные десерты, голубцы, фаршированные перцы, курица, утка, телятина, куча всяких салатов, блинчики, пицца, лепешки, пасты, картофель во всех видах и т.д. В общем можно постоянно что-то пробовать. Алкоголь пиво, вино, водка, виски ,коньяк, джин, текилла, нам даже коктейли делали бесплатно(может из-за конца сезона). Мороженое без ограничений, дочка отрывалась)))

Обслуживание хорошее, все приветливые, дружелюбные. С уборкой только я не поняла, вроде кто-то приходил, заправлял кровати, оставлял воду и всё. Почти за 2 недели может один раз белье поменяли, всё ждала когда пропылесосят. Полотенца меняли, пополняли жидкое мыло. Мы отмечались в программе "Я еду", принесли халаты, фрукты. Номера просторные.

Дневная анимация нас не интересовала, вечером были хорошие шоу, живая музыка и дискотека. Очень дочке понравилось в мини клубе, аниматор Себастьян супер! Каждый вечер бегом бежали на мини диско))) Привезли две грамоты и медаль, дочка в восторге, что еще для мамы надо))) Себастьяну привет!!!))))

Был у меня там день рождения. От отеля принесли вино, фрукты, приглашение в итальянский ресторан. Очень приятно)))

Ездили в дельфинарий и на рыбалку, тоже понравилось.

Отличный отель для отдыха с детьми, тусовщикам там будет скучновато, но на то наверно и рассчитано. Рекомендую, для семейного отдыха просто суперрр!!!!

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 11.11.13 14:30 (2 030 символов в тексте)

14:03 12.11.13

Уважаемая Анна,
Ах, как приятно слышать, что вы так высоко оценили отдых, проведенный в нашем отеле!
Искренне рады, что вы здесь нашли все для веселого и интересного семейного отдыха!
Надеюсь, вы посетите нас еще не раз!
Всего вам самого наилучшего и до новых встреч!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

21:45 15.11.13

Согласна с отзывом. Была там с 26.08.13 по 02.09.13. Летала с Корал тревел, авиаперелет - Трансаэро. Осталась довольна отелем и отдыхом в целом. Про десерты отдельно хочу сказать: они невероятно вкусные)))