октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отель очень старается

Отдыхали с мужем с 1 по 15 октября!!! Нам все понравилось!! Номера скромные, но жить можно!! телевизор, холодильник, телефон, горячая вода, все было!!! Постельное белье много раз стираное, но чистое!! Плесени и и насекомых нами замечено небыло!!

Питание: писали если хочешь похудеть, едь в этот отель!! Как мы на это расчитывали!! Но увы, приехали только с плюсом в весе! курица была почти каждый день в разных вариациях, соевое мясо, обычный продукт для Турции каждый день, кому как, анам оно нравится, картошка, макароны, рис, овощи тушеные и свежие, фрукты не в изобилли, но арбузы и яблоки точно были!Из сладкого была выпечка и джемы, голдными мы небыли!!Пиво, джин, водка, вино на баре с 10 до 23 бесплатно .

Персонал к концу сезона явно устал, но старались выполнять все по первому требованию!!Главное самому быть человеком и к тебе будут относиться по человечески!!

Пляж для трешки вполне приличный!! Вход в море практически песок. вода и чай бесплатные!

На территории отеля есть отличный хамам, по приемлемым ценам!!

Бассеин и взрослый и детский чистили каждый день, даже когда в нем никто не купался, Мы основное время проводили на море.

Написали бы больше, но так как было все хорошо, и придраться не к чему, все хорошее воспринималось как должное!!

Это был наш 3-й приезд в Турцию!! Отдыхали и в 4-ке и в 5-ке, это плоучился наш самый бюджетный, но вполне достойный отдых! Качество соответсвовало затраченым средствам!! Смысла переплачивать нет!! В следующем году только в Sunside Beach Hotel 3*!!

Добавлено 11.11.13 16:15 (1 517 символов в тексте)