ноябре 2013
01.11.13 - 07.11.13

Нам все понравилось!

Читая предыдущие отзывы, удивляюсь, как зажирел русский народ! И тут ему не так, и там ему не так.

Мы приехали 1 ноября, как только начались каникулы в школе. Первый раз за границей , поэтому возможно сравнение с нашим югом, хотя что уж говорить честно и сравнивать-то нечего! Теперь никому и никогда я не посоветую никаких Сочей, Адлеров и иже с ними. Рядом просто не стоят.

Все было супер! Отдохнули, загорели, наелись, напились всего что можно. Я думаю отсутствие свинины и говядины на столах компенсировалось огромным количеством овощей и фруктов. Кушайте на здоровье, а мясо можно и дома поесть, тем более есть альтернатива - индейка, курица и рыба.

Сына вообще не видели, ему было очень интересно в дестком клубе "Мини-диско". Кушать захотели, пошли сами,что хотят поели. Занимались ими от и до! Очень порадовала аниматор. (К своему стыду так и не узнала ее имя)

Мальчишки в барах молодцы - Мухаррем, Осман, Хаккан, Шабан!!! Вы супер - такие зажигалки!

Солнце не такое злое, не обгораешь. Вечером прохладно, можно выпить и потанцевать, около бассейна всегда играет музыка, по вечерам там отжигает молодежь и не только. Я видела прекрасную пару пенсионеров, которые под современную музыку такое вытворяли, загляденье! Так держать!

Минус я видела только в том, какие свиньи наши люди; турки, хотя нашим по-барабану, уже просто на последней терпелке находились от наглости, пофигизма и разносимого везде мусора! Вам что трудно до корзины дойтИ стакан из-пид пива выбросить? Нет же оставляют там рядом с лежаками!

А какое свинство после наших в самолете! Это просто пипец! Стремно и стыдно за вас, господа!

Мы жили в Теодоре, она открылась только летом 2013 года, все новое, красота! Тишина ночью, не то что в Delux resorte. Утром петушок кукарекал (хе-хе).

Я рекомендую этот отель для семейного отдыха вдали от городской суеты и инфраструктуры!!!

Добавлено 11.11.13 16:36 (1 872 символов в тексте)

11:59 12.11.13

Мы жили в Делюксе. Нам очень понравилось. Не соглашусь, что было много мусора. Есть с чем сравнивать. На удивление достаточно прилично себя вели славяне. Вы уж меня извинте, но мне есть с чем сравнить. Кстати, никаких петушков мы не слышали. По поводу анимации. У всех вкусы разные. Моему ребенку было скучновато. Но иногда принимал участие. Аниматор действительно молодец. Очень внимательная. А вообще отель понравился. Если с работниками отеля быть вежливыми, то и они будут такие же вежливые. Но мне кажется это во всех отелях. Уровень сервиса лучше, чем на нашем побережье.

06:42 09.09.14

Татьяна, добрый день! Планируем поездку в ноябре. Расскажите как погода?? Как море? Много было народу?

15:56 06.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!