Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
ноябре 2013
31.10.13 - 08.11.13

наш отдых на ноябрьские каникулы

Только приехали из этого отеля,отдыхали с подругой и дочкой 16 лет, поселили нас в бунгало, до моря 5 минут хотьбы. Номерной фонд не очень новый, сравниваю с отелям Аква-Виста, там отдыхали в прошлом году.Зато отель расположен на 1 береговой линии, территория отеля очень зеленая, большая, гулять можно по территории 3 отелей Жасмин, Аладин, Али-Баба.Питаться на пляже и возле бассейнов можно возле каждого отеля.Возле бассейна Жасмин вкусная пицца, на пляже Алладина шаурма пальчики оближешь.Основное питание в ресторане Аграба, питание хорошее, всё очень вкусно,при входе вас приветствуют и предлагают разместиться за удобным вам столиком, официант по вашему желанию принесёт вам напиток какой вы пожелаете( кофе, чай, сок).Если вы поели, тут же уберут тарелку, чтобы не мешала вам дальше кушать.Зал и столики каждый день по разному украшают.Мы попали на ужин в тот момент, когда у отдыхающего в отеле мужчины было день рождение, его встретили под звук праздничных барабанов и проводили за стол, где все отдыхающие его тоже поздравили.

На анимацию мы ходили сначала в отель Али-Баба, потом к себе в Алладин, потом дискотека.В Али-Бабе нравилось еще караоке.Также мы играли в гольф, настольный теннис, большой теннис, это бесплатно, бильярд 6 долларов-час.В Али-Бабе есть еще платный боулинг и каток, но времени на них уже не хватило.

Море...теплое, чистое, красивое, подруга и дочка не вылезали из моря, плавали с масками.Купаться мы ходили на пляж Жасмина, там песочек, чуть дальше кораллы, нам там нравилось больше всего.

От отеля можно пешком мин 10 хотьбы дойти до сензо-молл ( большой т ц), там есть бутики и большой продуктовый магазин, там в рыбном отделе можно выбрать свежую рыбу, или морепродукты и вам там же их приготовят.Мы брали крабов и лангустов, приготовлено в специях..очень-очень вкусно, вкуснее чем в ресторане, в которых мы после были.

Отель нам понравился,спасибо всему персоналу за хороший отдых, обязательно вернёмся сюда еще.

Добавлено 11.11.13 16:47 (1 957 символов в тексте)

16:36 16.11.13

подскажите пожалуйста есть ли сейф в номере и сок из пакета или юппи

16:54 16.11.13

еще вопрос по поводу моря первая линия и дорога расскажите пожалуйста поподробней рассматриваем этот отель для поездки в марте в титанике есть аквапарк сколько стоит посещение буду очень ждать вашего ответа и что такое бунгало нас двое взрослых и ребенок да и есть ли там мороженое и молочные коктелли спасибо

01:03 19.11.13

ДОБРОЙ НОЧИ, СЕЙФОВ В НОМЕРАХ НЕТ, ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ НА РЕЦЕПШЕНЕ, НО ИХ ВРОДЕ БЫ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО, У НАС БЫЛ ЧЕМОДАН С ЗАМКОМ И МЫ ВСЕ ХРАНИЛИ В НЕМ. ПО ПОВОДУ СОКОВ-СОКИ РАЗВОДНЫЕ, МОЛОЧНЫХ КОКТЕЙЛЕЙ НЕТ, МОРОЖЕННОЕ БЫВАЕТ,ВИДИМО МЕСТНОЕ,НА ЛЮБИТЕЛЕЙ. БУНГАЛО-ЭТО ДОМИК СПАРЕННЫЙ ТИПА НА " 2 ХОЗЯЕВ" ВХОД С УЛИЦЫ В КОМНАТЫ КАК "ПАСПОШЕНКОЙ" , А МЕЖДУ КОМНАТАМИ МОЖЕТ БЫТЬ ДВЕРЬ , У НАС ТАК БЫЛО № 2334,ДОВОЛЬНО УЮТНЫЕ НОМЕРА, БОЛЬШИЕ.

11:53 20.11.13

В некоторых номерах сейфы есть, но они не работают, мы оставляли документы в сейфе на ресепшн, это бесплатно.Напитки или газированные, или юппи.Платно носят предлагают свежие соки 3 доллара.Молочные коктели мы пили у бассейна в али-бабе, бесплатно.Мороженное есть.Отель находится на первой береговой линии, дорога по главной аллее,в аквапарк мы бесплатно не попали, мы ездили от пегаса и на тот момент у них закончился с ними договор, от других туроператоров знакомые ходили, им понравилось.Платно мы не ходили.Бунгало это домик, где два отдельных входа, на две семьи, возле входа стулья, столик, можно посидеть вечерком.В номере у нас было 2 двухспальные кровати и диванчик, который мы превратили в полноценную кровать, для этого попросили принести матрас.Отель нам понравился.