Регистрация: 21.09.13
ноябре 2013
01.11.13 - 10.11.13

Претензия - не влияет на рейтинг

не соответствует тому как о нем говорят!!!

Добрый день уважаемые господа!!!

поток возмущения заставил меня написать это прямо из отеля.

я с другом решил организовать путешествие в отпуске по маршруту Москва-Синагпур-Дубаи-Москва. в сингапруре мы не первы раз - если кому нужна консултация оставляйте почту напишу. Прилетели на 6 дней в Дубаи - остаовились на 2 ночи в Эдресс Даун Таун Дубай - прямо с видом на фонтаны и рядом дубай молл. шикарные номера и отношение + потрясающий вид.

по совету нашего туроператора остаток отдыха решили поваляться на пляже и нам предложили Риксосо Дубай. (лично я выбрал Al Qasr). видимо друзья нашего ткроператора "горели" с выкупленными местами и нас попросили выручить их. ну ладно - 5 * на пальме - все Бурж аль Араб и Атлантис для нас дороги.

и вот они нам подали лимузин в центр Дубаи в 12-30 - к отелю в котором мы жили- и я подумал какие молодцы- все на уровне. приехав в отель я понял что напрасно радуюсь. Все хорошо - отделка материалы и тд. но началось другое - 100 % в отеле заселение русское - видимо все решили приехать сюда в наше время. крик , шум - дети у бассейна плачут просят сок и тд.вы не предствляете это не магические ОАЭ а дешевая турция. Но честно признаю этот факт к отелю не относится - признаю честно. Видимо менеджмент отеля платит хорошие % турфирмам и операторам- вот они всех богатых со всей россии сюда и отправляют.

для факта - номер де люкс - других нет - от 3799 дирхам в сутки на 1 чел на базе ЗАВТРАКА. то есть 1050 американских долларов - вам как это нормально. вы что-то хорошее хотите за эти деньги????????

а теперь претензии к отелю - вы нас забрали из отеля в центре в 12-30 , приехали в 13-10 можно был нас заселить в первую очередь???

в результате первый ключ отдали в 15-50 пи гарантированном заселении в сезон в 15-00, а второй ключ принесли в номер моего друга для меня в 16-40.и только сухо сказали - извините

ну как вам начало?

а теперь - главное - захожу в номер и обалдеваю - номер де люкс с видом выходит фронтально прямо на здание другого корпуса и мне надо высунуться с балкона чтобы увидеть краешек залива.

на вопрос к русскоговорящему менеджеру на ресепшн он сказал - архитектурная ошибка при сторительстве - кому то везет кому то нет

но простите - я приехал на 5 ночей !!! а не 1 и даже не на 2 . и я хотел насладиться видом если не на бурж аль араб но хотя бы на остров и воду или хотя бы бассейны

поэтому - очеь интересно - здесь часто отвечает представитель отеля -Индира что она ответит на мой текст.

а вам господа имеющим возможжноть отдыхать элитно отдыхать в ОАЭ внимательно относитесь к своему выбору и советам даже дружественным к вам турфирмам

если кто то захочет иметь план поездки о которой я писал выше -пишите

Добавлено 11.11.13 18:42 (2 701 символов в тексте)

16:39 14.11.13

Я согласна с вами, мой отзыв в базе. Я была с детьми и младший часто шумел.. Но если бы были детские развлечения он меньше бы был в местах скопления взрослых.
А по поводу Турции- отель не больше чем турецкая 4*
Еда и сервис на плохом уровне, а цены огромные

Все отзывы дима (2)