Регистрация: 26.09.12
ноябре 2013
28.10.13 - 08.11.13

И снова Джангл

Отдыхали второй раз с 28.10-08.11.13.Перелет нормальный если не считать задержки на 2 часа туда и обратно.Прилетели ночью,нас сразу же отвели на поздний ужин(с 22 до 24 часов).Заселили без проблем в тот сектор который попросили(правда после того как я сказала,что мы здесь не первый раз).Номер 2128 в самом центре,напротив детская площадка(освещается все время),бар,аниматорская будка,центральный бассейн.

На следующий день прислали приглашение на званный ужин для гостей которые отдыхают в отеле не первый раз.Все понравилось:дарили цветы , детям футболки.

Если сравнивать с прошлым годом,почти ничего не изменилось,ну в худшую сторону точно нет.Рестораны стали работать по очереди ,3 на обед,3 на ужин.В том году работали все 6 ресторанов одновременно целый день.Ну и хорошо,что поделили-меньше есть будем!Обслуживание все так же на высоком уровне,персонал внимательный,улыбчивый.Территория все такая же красивая,огромная,ухоженная.

Напрягло немного,что из всех бассейнов подогрев включили только в одном,вот в нем весь отель и булькался ,остальная территория простаивала,жалко!Аква-парк как всегда на высоте!Претензий нет.

Море мне кстати в ноябре понравилось больше чем в августе-чище,спокойнее,рыбок больше.Вообщем прикольнее!

Обстановка спокойная,никаких намеков на беспорядки или волнения в стране.

Погода первые два дня была ветреная,а потом просто жара наступила!Днем на пляже не полежать было,очень жарко!

Вывод:для первого раза-все отлично,лучшего отеля для отдыха с детьми не найдешь!Второй раз уже не так захватывает,решили ездить каждый раз в новое место-ведь их так много!

Добавлено 11.11.13 19:49 (1 595 символов в тексте)

22:56 15.11.13

не знаете.с ресторанами они планируют и летом так же?3 на 3?
и как стало с очередями?не чувствуется ли это частичное закрытие отдыхающим?

Все отзывы Варвара (4)