АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6103
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крит кайфовый! Отель спокойный. Туристы в поисках движухи

Отдыхали с другом вначале октября. Официально в большинстве отелей на Крите сезон заканчивается 30 сентября, поэтому в отелях в октябре наступает тишь да гладь, и все туристы по вечерам залипают в мобильники и планшеты на халявный вай-фай зоне в лобби. Анимация нулевая смотреть в отеле не что, да и не на кого, молодежи крайне мало.

Поэтому дабы не озябать в отеле, погода в первые дни октября выдалась прохладная, солнца видно не было, мы с другом отправлись путешествовать на авто (100евро за 2суток, тойта ярис). Про авто отдельная тема, главное уточнить, чтобы ценник был с полной страховкой и желательно навигатором на руском языке, после чего карту в руки и погнали колесить по Криту. Передвигаться на авто сплошное удовольствие, остров очень красивый! Мы посетили Агиос Николас, Иерапетру, Элунду и прочие места. По пути из Элунды попали в жесткий дорожный серпантин, т.к. решили не разворачиваться и поехать вдоль побережья через горы.

В поисках движухи мы с другом каждый вечер выдвигались из отеля в сторону центра Херсониссоса, на городской набережной много кафешек на любой вкус. Стоящие места: клуб Нью Йорк, клуб ПалмБич (он под открытым небом), караоке-бар (увидите с левой стороны, если пойдете в сторону города) и еще отель Стар Бич, котрый расположен через дорогу от нашего, и о том что в Стар Биче движуха каждый день, узнали только в завершении отдыха... днем там же проходят пенные вечеринки.

Далее в 2х словах:

1. номера - скромные, но аккуратные и убирались хорошо

2. разместили - в 645 далековато от парадного входа и ресторона

3. еда - макароны и... снова макароны, а если серьезно, то впринципе норм, даже мясо есть

4. фри алкоголь - не впечатлил

5. море - 20 минут не торопливым шагом

6. пляж - понравился тот, что слева

7. персонал - приветливый

8. экскурсии - были только в Кносе и пещере Зевса (добирались сами на авто). Учтите, что до пещеры подниматься в гору на своих двоих минут 30, а в Кносском дворце интересно послушать экскурсовода, греки юморят.

9. кроме того - были у друзей в гостях в отелях:

Cretan Malia Park приятно впечатлил территорией, имеет собственный выход к морю, но молодежи тоже нет

Semiramis Village типа нашего, только до моря перется еще дальше походу

В целом отдых на Крите очень понравился, хочется приехать еще и посетить множество интересных мест, таких как Санторини, бухту Балос и многие другие.

Если будут путевки в Star Beach Village берите не пожалеете, также советую рассмотреть IMPERIAL BELVEDERE HOTEL. Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.11.13 23:22 (2 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 25.11.13

По поводу 20 минут до пляжа- не знаю как вы плелись, или ползли...Я с ребенком 4 лет без труда доходила за 10 минут.Про IMPERIAL BELVEDERE HOTEL он дороже, а до пляжа топать столько же, плюс территория у него очень разбросана..."даже мясо есть" - не совсем поняла...мясо было у нас каждый день и вида 2-3 минимум.

20:48 27.11.13

ну может и 10, честно говоря не засекали=)

00:18 29.11.13

Это и не правильно, что из-за таких "может и так, точно не знаю, но уже написал", и путаете бедных потенциальных туристов...

14:55 11.01.14

По поводу "Мало молодежи" - скорее всего, дело во времени года - обычно вся молодежь в это время либо учится, либо работает уже.. :)))) Это сезон для туристов с маленькими детьми обычно - и не так жарко, и народу пьяного-шумного поменьше..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (2)