Регистрация: 01.05.13
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
ноябре 2013
30.10.13 - 09.11.13

Отдыхали с семьей (двое взрослых и двое детей) с 30 октября...

Отдыхали с семьей (двое взрослых и двое детей) с 30 октября по 9 ноября. В данной сети отелей отдыхали не в первый раз, поэтому целенаправленно ехали именно в Shores Aloha, отдыхаешь от суеты, вдали от рынков (Старый город, Наама бей), нет навязчивых продавцов, нет мусора. Очень поразила грязь (мусор, куча коробок, бутылки) у входа в отели, находящиеся в Старом городе! В отелях Shores такого не увидишь.

Оказалось, отель заработал буквально за 3 дня до нашего приезда. Поэтому, поначалу народу было совсем не много, с 1 ноября началось нашествие отдыхающих. Очень много было семей с детьми.

Территория отеля очень ухоженная, «утопает» в зелени и цветах. Из окна номера был обзор на бассейн и на море. Пляж отличный, в воде много видов рыб. Муж и старшая дочь плавали в масках и восхищались прелестями флоры и фауны Красного моря!

Уборка номера каждый день. Еда хорошего качества, разнообразная, на все вкусы.

Ездили от Пегаса. Нам очень повезло с гидом. Очень приятный, интересный молодой человек, хорошо знающий традиции и порядки страны. Фархат, спасибо!

Отель идеален для спокойного отдыха. Полностью всем довольны.

ufa оценила сервисы

Добавлено 12.11.13 07:54 (1 130 символов в тексте)

10:21 15.11.13

Здравствуйте! Подскажите в каком номере Вы жили? и был ли балкон или терасса?

09:39 18.11.13

Здравствуйте, выбираем отель в ШЕШе на январь м-ц. тур агент предложила Алоху. жду рекомендации от всех.

17:22 28.11.13

Юлия, жили мы в номере 1226, располагался на 2-ом этаже, во 2-ом домике (бунгало) от основного корпуса в сторону моря. На 2-ом этаже балконы (можно сказать просторные), на 1-ом -что-то ввиде террасы без ограждения со столом и двумя стульями.Рекомендую именно 2-й этаж.

19:00 03.12.13

Подскажите, ветренно ли на пляже? если подогреваемый бассейн? если ли куда выйти из отеля ( променад? улочка с магазинами?)

Все отзывы ufa turist (12)