Регистрация: 16.06.10

Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Aqua (отель был переименован 01.09.19)
январе 2013
30.12.12 - 06.01.13

Очень комфортный отдых на Новый год

Отель расположен очень близко от легендарного озера Хевиз. Впрочем, проживающим в этом отеле, купаться в озере необязательно, т.к. вода этого озера поступает непосредственно в термальный бассейн отеля.

Все очень хорошо. Уютный, всегда убранный номер. Питание - даже более, чем полный пансион, т.к. кроме завтрак, обеда и ужина предлагается еще чай, кофе, фрукты, выпечка, мороженое. Если мы правильно поняли отзывы об отеле, полный пансион предлагается в Хевизе только в этом отеле.

К номеру никаких нареканий. Впрочем, несколько огорчило отсутствие чайника (пришлось пользоваться кипятильником) и недостаточное количество косметики, к которой мы уже так привыкли в отелях уровня 4-5 звезд. Возможные вопросы в том смысле, зачем нужен был чай-кофе в номере при таком изобильном и частом питании в отеле, объясняю. За 7 дней пребывания в Венгрии мы все-таки просыпались по своему красноярскому времени, а это примерно 3 - 4 утра по-местному.

Персонал доброжелателен. Горничные русский не знают, но в отеле всегда присутствуют русскоязычные сотрудники различных туроператоров, готовые помочь.

Бассейн хороший. Очень понравились джакузи и бассейн под открытым небом. Плескаться в первых числах января на открытом воздухе было особенным удовольствием.

Возможно потому, что это было начало января, городок выглядел совсем пустынным. Пройдя несколько кварталов от отеля по одной из улиц, обратили внимание на то, что все домики были с закрытыми ставнями, и на всех были объявления о продаже или сдаче в аренду. Все развлечения состояли в прогулках по нескольким пешеходным улицам с немногочисленными лавочками и магазинчиками. Хороши были глинтвейны и пунши. При небольшом минусе на улице пить их было очень приятно.

Елка в холле отеля

Озеро Хевиз, 3 января 2013 года

Январь в Хевизе

Январь в Хевизе

Новогоднее меню

Добавлено 12.11.13 10:08 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы юрий (47)