ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in
November 2013
27.10.13 - 10.11.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

И снова в Цитадель!

Вот почему так, ждешь поездку ждешь, а две недели пролетают как один день? Вчера вернулись из нашего любимого отеля... тоскливо... Три года ждала этой поездки и вот наконец младший сынок подрос, можно лететь. Вопрос куда не возникал, конечно же в любимую Цитадель. Скажу сразу, за три года отель не изменился в худшую сторону, нет обветшания, даже напротив, стало зеленее. А как приятно видеть знакомые лица, пришли на пляж, а там все тот же Эмед стоит за барной стойкой и помнит тебя,в Аквариусе ребята как родных встречают, блин, ну как к родне в гости приехал. В общем сплошной позитив! Вот если бы наши туристы еще настроение не портили... Люди добрые! Я вас очень прошу, выбирая отель читайте внимательно его описание. Ну до чего же тошно слушать какой этот отель плохой (словом "плохой" заменяю более тяжелые выражения):расстояния большие, ступенек много, т.д. Ну это все эмоции, теперь по существу. Заселение:как всегда ждать не заставили, заселили сразу по прилету (прибыли в отель в 10 утра).

Номер:жили в делюксе, 7 корпус, номер большой, два дивана (один из которых отвели под спальное место старшему), большая двуспалка, для мелкого поставили детскую кроватку (мы не просили).

Обслуживание в номере:халаты и тапочки нормальных размеров (кто-то писал что все было очень маленькое), уборка качественная (мой мелкий то стол ручкой порисовал, то колу прольет, все отмывали), мини бар заполнялся регулярно. Единственно что в ресторанах стало меньше обслуги(как объяснили, после революции з/п уменьшилась, а отель далеко от города, не всех это устраивает)поэтому иногда приходилось ждать сервировку стола.

Доп. обслуживание: отдельное спасибо персоналу за программу для постоянных клиентов. Очень приятно получать бонусы за посещение любимого отеля: фрукты, пироженки, пиво, соки, а главное поздний выезд бесплатно.

Питание:когда в этот раз ехали, то наш оператор сразу предупредила, что питание везде в Египте стало поскромнее. Ну во-первых мы туда не жрать ехали, а во вторых, не плохо и кормили, по крайней мере голодными не были не мы, не дети. Понравилось в Эль Гаучо(мясной бразильский ресторан)сытно, вкусно,много. В рыбном ресторане еда хорошая, да вот недодумано обслуживание. Как то не очень комфортно было после употребления креветок на гриле, они же не чищенные и в соусе, а емкости с водой для обмывания рук нет. Ну да ладно, это мелочи.

Пляжи: песок чистый, матрасы подносят, море теплое. Что еще надо!

Живность не приятная:никаких клопов не видили и не слышали про них, муравьи в номере были один раз и то сама виновата, рассыпала на столе детское питание и не убрала сразу, вот на нем они банкет и устроили, один проход мокрой тряпкой решил все проблемы, больше мы их не видели. Комары не летали.

Живность приятная: ой сколько там всего плавает!В морском бассейне куча рыбок, возле сетки два красивейших ската, чуть дальше сетки осьминог, а на рифе между маяками морская черепаха.

Развлечения:днем работает анимация, ребята молодцы, и активные игры и так сказать тихие( для тех кто любит нарды, вам к Васе).Мой старший сын не мог дождаться крейзи гейм, на них сбегались и дети и взрослые. Вечером живая музыка в лобби.На террасе чудный квартет, поют очень зажигательно, часто народ выходит танцевать. В Амфитеатре в 20-30 минидиско (мой малый уже после дневного сна пищал,что ему надо на Соко-соко-бачи-бачи). В детском клубе когда работает Катя вообще не протолкнуться, дети к ней так и липнут и мелкие и большие. Вечерние шоу в этом году без приглашенных групп, но тоже на хорошем уровне. Аниматоры очень стараются, спасибо Вам ребята (Катя, Вася, Майкл, Вильям, Эмели и Ванесса). По развлечениям минус только ди-джею Роме, достал он своей кислотной музыкой, хотелось чего то более человечного, зайдешь на дискотеку а там кроме Ромы никого и нет.

Написала вроде не мало,простите, эмоции переполняют. Итог таков, позитивный настрой делает отдых на 5+, а если едешь искать недостатки, то никакой даже самый суперовский отель не удовлетворит. Приятного всем отдыха! До следующей осени Цитаделька!!!!

Hotel

4.3 Location convenience

4.8 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 12.11.13 15:05 (4 038 characters in the review)
Add comment
Complain