Регистрация: 11.11.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отличный отель!

Побывали в Минске на выходных в сентябре 2013, потрясающий город!:)

Про отель: Очень чистый, аккуратный. Номер у нас был бизнес улучшенный - очень довольны! Вид из окна - загляденье! Расположена гостиница в принципе в центре, но...когда мы уже возвращались обратно от вокзала к ней...думали скончаемся:)) Так что она в центре относительно:) для машины в центре, а для моих ног нет:))) Очень удобно расположена для проложения экскурсионного маршрута, все увидите!

У нас был один завтрак...ужасный....сахар в общей тарелке, каждый лезет туда своей ложкой...брр...негигиенично! Конечно, мы голодными не остались, но очень скромно....огурцы и помидоры...явно не по сезону парниковые:))) ну и в целом на столах было не очень чисто!

Персонал в лице ресепшена....не сильно приветлив, но заселили раньше, чем положено, за что СПАСИБО:)

Питались в кафешках, особо отмечу вкусные и дешевые Васильки))) Закупались в тц Столица (типо нашего Охотного ряда), на Комаровку сил не хватило!

Остались очень приятные воспоминания об этом спокойном и чистом городе, ну и конечно же о неплохом отеле!

Рекомендую!

Но...если соберусь туда еще раз, буду бронировать гостиницу ближе к городской Ратуше!

Добавлено 12.11.13 15:07 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (13)