октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

2.3

Отвратительное зловоние в номере. Постоянно приходилось...

Отвратительное зловоние в номере. Постоянно приходилось держать окна открытыми, но на улице было очень холодно, поэтому еще и мерзли. В отеле не понравилось ничего, кроме завтрака и красивого вида из столовой. До центральной набережной идти минут 15-20, так как вход в отель находится в какой то канаве. Не понимаю положительных отзывов об этой маленькой конуре, очень жалею что остановили свой выбор именно на этом отеле, т.к после прогулок по Ялте и роскошных ближайших окрестностях, возвращаться в это канализационный смрад вовсе не хотелось.

Добавлено 12.11.13 17:07 (545 символов в тексте)

14:46 15.11.13

Абсолютный бред!!! Может у них канализация была в неисправности когда вы отдыхали)))). Но это не повод ставить единицы. размещение прекрасное , от номеров полулюкс и люкс с видом на море)))) и сервис тоже в 2009 году был на уровне европейского, если учесть что отель не имеет звезд. Вход нормальный со стороны улицы Драженского на возвышенности. . А что идти до набережной 15 минут, этот отель никто и не заявлял как в центре города. Зато пляж Массандровский пляж под окном и давольно тихое место отдыха от всех тусовок.

14:46 15.11.13

00:44 17.11.13

Такое ощущение, что люди в каком то другом отеле отдыхали. Сравнивая Турцию, Египет и т. д. хочется вернуться в Ялту, в Коралл, настолько у них хороший сервис.

23:53 12.03.14

Даже не знаю)) Мы легко, спокойным шагом за 5 минут доходили до площади где МакДональдз, а отсюда набережная и начинается)) И номер у нас был просторный, чистый, ухоженный, и халаты, и тапочки, и хорошая косметика, и вкусные завтраки, и вид из окна, балкона на море, и возможность весь день ходить делать себе бесплатно чай, кофе с гренками и вареньем, джемом в прекрасной столовой))добротный отель на первой линии! Хотя по запаху в номере - все может быть, тут не поспоришь. Бывают иногда моменты, которые испортят весь отдых. А отель Коралл достойный в своем ценовом сегменте в Ялте. С Турцией я бы не сравнивал, там другой уровень сервиса.