Регистрация: 15.05.12
октябре 2013
21.10.13 - 01.11.13

Ну, как бы нормально....

Всем доброго времени суток. Начну с того, что в Египте и в Шарме не первый и не второй раз. Так что было с чем сравнивать. Были до этого и в хургадском Хилтоне. Слабо отличаются друг от друга. То же большое количество бассейнов, мостики, большая территория. Есть где прогуляться. Прибыли в отель, в 6 утра. Разместили сразу и в близком от ресепшена номере. Потом некоторые даже удивлялись, а не доплачивали ли мы?

Все нормально, и питание и сервис. Даша звонила в номер и спрашивала, все ли у нас хорошо. И как раз во-время, чайник сломался. В этот же день поменяли. С едой проблем не было. Мы не придиры и от отдыха ищем лишь плюсы, не обращая внимания на мелочи. Чего и всем советую. Так что всегда были сыты.)))) И даже при огромном количестве проживаемых там арабов, обижены вниманием официантов не были.

Пляж через дорогу. В принципе, не далеко. Пляж большой. Но мы облюбовали лишь один зонтик, под номером 88. Под ним и балдели всегда. От него, напрямую заход в море хороший. Море теплое и шикарное. Охрана на пляже на удивление бдительна, порадовало. Главное, не ломайте кораллы и не кормите рыб! И тогда не увидите их гнева, по отношению к вам. А если уж решили это сделать, то хорошенько оглядитесь.))))

Ну, а теперь о минусах? Их не так уж и много, но они значительны. В отеле интернет есть. Но он платный! Стоит это удовольствие 4$ за 15 минут. Но! Открою небольшой секрет.))) На пляже через wi-fi бесплатно подсоединялся к сети другого отеля и спокойно общался с людьми и грузил фото.......

Далее. Бар на пляже есть, но все за $. Бесплатного ничего нет. Неприятно были удивлены. А вот уже на территории своего отеля программа All inclusive действует по полной...... Еще по пляжу. Из-за обилия всевозможных яхт, катеров и проходящих вдали танкеров, на берегу были неоднократно замечены масляные пятна. И частенько в воздухе стоял запах солярки какой-то. Даже комиссия, по этому поводу приезжала. Если заметите, то сразу же жалуйтесь на ресепшен.

И теперь об анимации. Итак. Аниматоры в отеле есть. С детишками, как положено, водятся. На этом в принципе и все. На вечернее анимация - шоу можно не ходить. Его просто нет. Частенько поют дядьки, под минусовки. Голоса, такие, что засыпаешь после 3-4 песен. Мы супругой просили привезти в отель танцоров тануры, но нас лишь "завтраками кормили" и пустыми обещаниями. В итоге дождались лишь танец живота. Но и отсутствие вечерней программы, нас особо не огорчала. Мы гуляли по ночному городу или по территории отеля. А она, как я уже говорил, приличная для прогулок.

Ну, а так отдых вполне удался. Отелем и ребятами, работающих там, довольны. Для отдыха с детишками и любителей спокойного релакса, это самое то! Ездили в Израиль, на дайвинг. В общем, как всегда, отдых в Египте прошел на ура!!!!

Спасибо за внимание!

Анимация

Добавлено 12.11.13 18:45 (2 799 символов в тексте)

11:47 26.11.23

Уважаемый гость,