АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2905
Фото: 28
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
октябре 2013
21.10.13 - 01.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну, как бы нормально....

Всем доброго времени суток. Начну с того, что в Египте и в Шарме не первый и не второй раз. Так что было с чем сравнивать. Были до этого и в хургадском Хилтоне. Слабо отличаются друг от друга. То же большое количество бассейнов, мостики, большая территория. Есть где прогуляться. Прибыли в отель, в 6 утра. Разместили сразу и в близком от ресепшена номере. Потом некоторые даже удивлялись, а не доплачивали ли мы?

Все нормально, и питание и сервис. Даша звонила в номер и спрашивала, все ли у нас хорошо. И как раз во-время, чайник сломался. В этот же день поменяли. С едой проблем не было. Мы не придиры и от отдыха ищем лишь плюсы, не обращая внимания на мелочи. Чего и всем советую. Так что всегда были сыты.)))) И даже при огромном количестве проживаемых там арабов, обижены вниманием официантов не были.

Пляж через дорогу. В принципе, не далеко. Пляж большой. Но мы облюбовали лишь один зонтик, под номером 88. Под ним и балдели всегда. От него, напрямую заход в море хороший. Море теплое и шикарное. Охрана на пляже на удивление бдительна, порадовало. Главное, не ломайте кораллы и не кормите рыб! И тогда не увидите их гнева, по отношению к вам. А если уж решили это сделать, то хорошенько оглядитесь.))))

Ну, а теперь о минусах? Их не так уж и много, но они значительны. В отеле интернет есть. Но он платный! Стоит это удовольствие 4$ за 15 минут. Но! Открою небольшой секрет.))) На пляже через wi-fi бесплатно подсоединялся к сети другого отеля и спокойно общался с людьми и грузил фото.......

Далее. Бар на пляже есть, но все за $. Бесплатного ничего нет. Неприятно были удивлены. А вот уже на территории своего отеля программа All inclusive действует по полной...... Еще по пляжу. Из-за обилия всевозможных яхт, катеров и проходящих вдали танкеров, на берегу были неоднократно замечены масляные пятна. И частенько в воздухе стоял запах солярки какой-то. Даже комиссия, по этому поводу приезжала. Если заметите, то сразу же жалуйтесь на ресепшен.

И теперь об анимации. Итак. Аниматоры в отеле есть. С детишками, как положено, водятся. На этом в принципе и все. На вечернее анимация - шоу можно не ходить. Его просто нет. Частенько поют дядьки, под минусовки. Голоса, такие, что засыпаешь после 3-4 песен. Мы супругой просили привезти в отель танцоров тануры, но нас лишь "завтраками кормили" и пустыми обещаниями. В итоге дождались лишь танец живота. Но и отсутствие вечерней программы, нас особо не огорчала. Мы гуляли по ночному городу или по территории отеля. А она, как я уже говорил, приличная для прогулок.

Ну, а так отдых вполне удался. Отелем и ребятами, работающих там, довольны. Для отдыха с детишками и любителей спокойного релакса, это самое то! Ездили в Израиль, на дайвинг. В общем, как всегда, отдых в Египте прошел на ура!!!!

Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 12.11.13 18:45 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (2)