сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Долго решали ехать ли снова в Gural Premier или выбрать...

Долго решали ехать ли снова в Gural Premier или выбрать другой отель. Но доверяя собственной интуиции не прогадали. Вспоминая свой отдых в гюрале в этом году в конце сентября и читая некоторые отзывы об отеле, складывается впечатление, что все мы отдыхали в абсолютно разных местах. Мы не первый раз в гюрале и я уже писала отзыв, в этот раз хочу подтвердить ранее мною написанное а так же добавить мои впечатления от отдыха в этом году.

Сервис: могу сказать одно, персонал - молодцы. Ощущение теплоты, заботы, хорошего настроения. Здесь не нужно искать "своего" официанта, чтоб нормально обслужили вресторане или баре потому что все на одном уровне и все ребята отлично работают.

По сравнению с предыдущим годом на пляже появились бары и детская площадка с песочницами, горками и всем необходимым, в главном ресторане сделали лифт, и очень важное, на мой взгляд, то, что добавили растительности по всей территории и отель просто утопает в зелени.

По питанию все хорошо.

По уборке нареканий нет, все чисто.

Хотела отметить работу guest relations: все просьбы услышаны и вовремя выполнены. Отдельное спасибо Оксане за организацию дня рождения подруги в а ля карт ресторане, отличный получился праздник. Читала в каком-то отзыве, что забыли поздравить и не организовали поздравление в день рождения ребенка. Возникает вопрос: а просили ли организовать? Один звонок по телефону и получите всю информацию о том, что когда как и за сколько можно сделать.

Безусловно недостатки есть везде, но главное как к ним относиться и как к ним относится компания. В гюрале есть чувство, что тебя услышали, что "не об стенку горох".

Из пожеланий, наверное, новые шоу для детей, а также туалет ближе к павильонам, так как не очень удобно ходить через весь пляж.

В остальном, все хорошо. Место, куда хочется возвращаться!

Добавлено 12.11.13 19:58 (1 829 символов в тексте)

18:28 22.11.13

Уважаемая Юлия!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то что Вы выбрали именно наш отель. Благодарим Вас за положительные коментарии о нашем отеле. Все Ваши пожелания были переданы нашему руководству.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,