Регистрация: 19.10.13
июне 2013
10.06.13 - 19.06.13

Спонтанная поездка но мы в восторге

Так получилось что полетели совсем спонтанно. Путевку купили в 12 часов дня , быстро побросали вещи в чемодан и в 17 часов уже летели в Аланью,не поинтерисовавшись отелем и ничего не зная об отзывах. Путевка на троих обошлась 45 тысяч . Ездили : я, дочь и внучка 4 года .Разместили нас моментально т.к прилетели уже ночью.Поселили нас не в главный корпус , а рядом с видом на бар и бассейн напротив через дорогу .Номер большой с двумя кроватями , телевизор ,шкаф , тумба с зеркалом .достаточно большой балкон с тремя стульями и столом .Горячая вода была постоянно ,нам потом говорили что в главном корпусе где ресепшин проблема с горячей водой .Уборку делали каждый день ,мы даже несколько раз просили , что не надо убирать у нас и так чисто .В столовой кормили приемлемо - голодными точно не останетесь.Несмотря на что в Турции плохо с мясом давали несколько раз и курицу и мясо.Очень большое разнообразие йогуртов , а выпечка просто пальчики оближешь .Много зелени , салатов, сыр ,колбаса ,сосиски ,суп и т .д Я удивляюсь людям которым нечего есть - Вы дома тоже так едите по часам и наваливаете горы еды все вместе .Мы даже пропускали ,в такую жару даже есть не хочется . Обслуживающий персонал дружелюбный ,а детей просто обожают.Где бы мы не проходили все нашей внучке дарили подарки и называли принцесса.Это касается всех детей - каждого поцелуют ,потискают . Море находилось в нескольких шагах от отеля,каждый день ходили и наслаждались.Вода в море прозрачная , соленая ,видно песок и красивого бирюзово- зеленого цвета .Cупер! Один раз ездили на экскурсию Аланья Сити - брали на улице у Ирины .( ее агентство находится рядом в дополнительном корпусе отеля через дорогу )Гуляли вдоль моря по набережной -Красота ,чистота .Для собак отдельные места сделаны с кормушкой и водой. Вечером около бассейна проходили анимации- было шумно потому что в номере не запенены стеклопакеты и было все слышно,а у нас маленький ребенок.( это единственный минус )Но опять же люди едут отдыхать ,а не спать . В общем не пожалели ни разу .Отдохнули , загорели ,в восторге от моря.

вид с балкона

главный корпус через дорогу

Вид с балкона из номера

На экскурсии

отведенное место на улице для собак

клеопатра на пляже

Ирина оценила сервисы

Добавлено 12.11.13 20:17 (2 072 символов в тексте)

13:43 14.11.13

Здравствуйте, Ирина. Нам очень приятно что отдых в нашем отеле Вам понравился!
С уважением, администрация.

Все отзывы Ирина (7)