АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2772
Фото: 17
Отзыв об отеле Montien Pattaya (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2013
22.10.13 - 01.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в духе Таиланда, насколько это возможно.

1. Общее впечатление от отеля: Начнем стого что мы приехали в отель в 6-м часу утра, усталые, измученные после задержанного рейса (на 15 часов). Дети были до того измучены, что в автобусе спали всю дорогу. Разместили мгновенно. Мило улыбаясь, говоря на английском, быстро заполнили карточки, вручили ключи и пожелали приятного отдыха. В холле очень просторно, очень уютно, в духе "старого света" - мягкие кресла, низкие столики, пепельницы, вазочки с бамбуком, всюду натуральтые материалы, дерево, мрамор. В цоколе, который и есть выход к бассейнам небольшой фонтан с рыбками, кристалльно чистый.

2. Сначала я проверила номер. На 3 этаже, почти с видом на море. Все номера выходят окнами на море, внизу подстриженная площадка с кустиками, из которых с любовью сделано название отеля. Вообще, все в этом отеле, как мне показалось, сделано с любовью к нему, там постоянно что-то чистят, моют, ремонтируют, подделывают, и все это практически незаметно. Номер оказался очень просторным, с двумя большими кроватями и тремя зеркалами. Конечно все не новое, но оно прям-таки дышит благородной стариной, с годами становящейся все драгоценнее. Все чистое, ухоженное, постель белоснежная, аккуратно заправленная (каждый день, чтобы ни случилось). Ни разу нам не постелили драное или грязное белье, как было написано ранее. Чистая посуда, всегда в одно и тоже время убрано и расставлено все по своим местам.

Забыла сказать: положила в паспорт купюру в 10 долларов, так они вернули обратно)))))))))))).

3. Питание однообразное, но его так много, что если бы некоторые личности не накладывали себе в тарелку столько что съесть не могут, то каждый день для них было бы что-то новое))). Сосиски двух видов, бекон, рыба, овощи жареные, пареные, суры, яичница, омлет, салаты всех мастей, приправы, соусы, майонезы, сладкое, выпечка просто чудесная, джемы, пюре, йогурты, чай, сок, какао, кофе, персонал просто отменный. Не успеешь оглянуться, кофе уже в кружке, и все мило улыбаются и кланяются. Даже неудобно становилось иногда. Вообще нам НИ РАЗУ не нахамили, и даже не ответили резко, наоборот все улыбались и приветствовали. Дети так вообще в роскоши купались)))) Всегда кто-то что-то для них находил: воздушный шар, баначик, конфету, что-нибудь чтобы порадовать дитя.

4. Территория отеля очень чистая, ухоженная, видно что он любим. Бассейны в наличии три штуки: маленький для детей (50 см), средний джакузи, и большой от 110 до 250 см глубины, их чистили каждый день, хлорировали, территорию каждый вечер обрабатывали от муравьев, мыли, убирали, скребли и чистили))). Очень красиво, три пруда с рыбами, везде тенисто, так как деревья очень большие. Очень интересное оформление, везде маленькие фигурки, то слоники, то гномики, то курочки))). Вообще отель наоздится в саомо центре Паттайи, ровно посередине, поэтому ездить куда-то было удобно. Несмотря на расположение, очень тихо, играет расслабляющая музыка.

5. Вывод: если ехать в Паттаию, то только в этот отель, и очень жаль, что его, по слухам, собираются сносить.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.11.13 20:32 (3 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:47 18.11.13

Снесут - новый построят.

10:11 30.06.14

Жаль будет - там все так по-стариночке. что аж душу щемит)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация