Регистрация: 16.06.13
ноябре 2013
06.11.13 - 09.11.13

Близко к вокзалу и ратуше, в тишине и коврах

Милый отель, совсем рядом с вокзалом (5 минут пешком) и ратушей. Несмотря на близость к вокзалу, расположен в довольно тихом месте, даже велосипеды и машины редко ездят мимо отеля.

Внутри отеля, в коридорах, старая мебель, везде мягкие ковры. В номере мебель не старая, а новая и весьма удобная. Правда, не хватало полок для одежды, какой-нибудь крупной тумбочки. Зато зачем-то был диван, на который мы и складывали все, что не поместилось в имеющуюся мебель.

В ванной подогреваемый пол. Душ отделяется шторкой, но низенький бортик на полу не дает воде разливаться по всей ванной, что порадовало. К сожалению, в ванной нет батареи или полотенцесушителя, это несколько огорчило.

В номере тепло, окна закрываются на прикольные крючки.

На завтрак, как и везде в Европе, омлет, яйца, сосиски, мюсли, хлопья, несколько видов хлеба, овощи. Также есть пара видов выпечки, несколько видов сыра. Можно самим испечь вафли, правда, это займет минут 10-15. Из напитков соки, чай и черный кофе, кофемашины нет, кипяток для чая приносят в чайнике, кофе уже сварен и приносят в кофейнике.

Бесплатно в номере и в комнате в холле отеля есть чай в виде пакетиков и горячей воды.

Хороший отель, может быть, чуточку дороговат, но для Дании, я думаю, цена вполне нормальная.

Добавлено 12.11.13 22:01 (1 271 символов в тексте)