Регистрация: 13.06.11
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
07.11.13 - 12.11.13

3.7

Останавливалась в этом отеле уже не в первый раз...

Останавливалась в этом отеле уже не в первый раз - привлекательным всегда было расположение близко к центру. Хотя в этот раз мне пришлось много перемещаться в различные районы города и без метро не обошлось.

Номера очень простенькие с мебелью IKEA, об этом уже писали. С состоянием мебели мне, как правило, всегда более-менее везло. Ничего не разваливалось и не отваливалось. На этот раз из мебели в номере были: диван, шкаф для одежды, круглый стол со стульями, большая тумба, на которой стоял телевизор, двухспальная кровать и кухонная мебель с плитой и холодильником. Телевизор старый, чтобы смотреть его, надо было приноровиться. Несколько каналов на русском языке. Белье и полотенца в нормальном состоянии (некоторые жалуются, что рваные, у меня такого не было). Полотенца каждый день, как кто-то писал, не меняют. Я жила здесь одна и поэтому могла пользоваться вторым комплектом (изначально их было два). За 5 дней, что я была в этом отеле, ни белье, ни полотенца не меняли.

Сантехника в номере вся функционировала, вода горячая была. Из туалетных принадлежностей - только мыло, но я обычно пользуюсь всем своим. Так что проблемы это не составило. Удивило количество туалетной бумаги - 7 рулонов, и качество этой бумаги - ужасный грязно-серый цвет.

Завтраки вполне приемлемые - овсяная каша, сухие завтраки, хлопья, молоко, сыр, колбаса, сосиски, несколько видов выпечки, молоко. Расстроил только кофе - неприятный на вкус, с настоящим кофе не имеющий ничего общего. Чай не из пакетиков, его я не пила, дать оценку не могу.

Окна моего номера с балконом выходили во внутренний двор, с улицы шума никакого слышно не было. Зато попались шумные соседи. Но дело все, скорее, было в очень хорошей слышимости, т.к. из-за стены слышны были практически все слова и звуки. А когда начинал кричать ребенок - это была катастрофа!

Лифт действительно тормозной, но такое случается и в других местах. Если он по какой-то причине не работал, можно было обратиться на ресепшн и проблему устраняли, так что бегать с чемоданом по лестницам не приходилось.

Персонал рускоговорящий, я мало с ним общалась, т.к. не возникало вопросов.

Близко расположены магазины Билла и Алберт (рядом со ст. метро Флоренс).

Рекомендовать или не рекомендовать для проживания этот отель воздержусь, т.к. все люди со своими предпочтениями. Если необходимо близкое расположение к центру (идти до Пороховых ворот обычным шагом не более 15 минут), то рассматривать его можно. Но капризным туристам, наверное, останавливаться здесь не стоит, т.к. некоторые мелочи могут постоянно раздражать.

Добавлено 13.11.13 00:43 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы Olga_difog (5)