Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
03.11.13 - 10.11.13

Отдыхала в период с 03.10.13г. по 10.11.13г. Заселили...

Отдыхала в период с 03.10.13г. по 10.11.13г.

Заселили быстро, проблем не было. Персонал очень хороший, золотые люди. Всегда подсказывали, помогали, объясняли.

Я прилетела не в сезон, соответственно никакой анимации, развлечений не было предусмотрено. Мой гид не смог предложить мне экскурсий (anextour), т.к. группы не набирались. В сезон конечно там повеселее.

Проблема была с номером. Он просто протекал (см. фото). Протекал потолок в ванной и комнате - с него капала вода. Как выяснилось позже такая ситуация была почти во всех номерах. Говорили, что такие проблемы с коммуникациями связаны при постройки здания. В номере пахло сыростью и побелкой.

Один день шел дождь. Затопило по щиколотку первый этаж. Через какое-то время воду разогнали и все откачали.

По поводу еды. Много различной зелени и овощей: помидоры, огурцы, листья салата, укроп, петрушка, руккола, маслины. Из фруктов –мандарины, яблоки, на завтрак резаные апельсины, грейпфруты. Много разных сыров, но на вкус они не сильно друг от друга отличались, возможно по-разному нарезаны. На завтрак есть особо нечего было. Сосиски то ли соевые, то ли из бумаги малинового яркого цвета. Колбаса не вкусная, такая же, как и сосиски. Из возможного – яичница, омлет, разнообразные хлопья с молоком. Булочки разных видов, но одинаковыена вкус.

Из мясного (в основном на ужин) – крылышки куриные барбекю, рулет из баранины, котлеты из телятины. Из рыбы –запечённая целиком рыба подавалась 1 раз, так же мелкая рыбка в тот же день.

Из гарнира – рис, картошка вареная, картошка фри, макароны спагетти, макароны бантики, много запечённых овощей.

Из сладкого- все разнообразно выглядит, однако на вкус все практически одинаково, только по-разному украшено. Самыми вкусными, на мой взгляд отличились торты.

За время отдыха ни разу не отравилась, чувствовала себя отлично=) Все довольно свежее.

Отель очень много принимает немцев, очень для них старается угодить. Русских не много.

До моря минут 7 пешком. Приятная аллея из сосновых деревьев, потрясающий запах, меня прогулки не напрягали.

В целом это не 4*, на мой взгляд твердая 3.

Добавлено 13.11.13 12:37 (2 113 символов в тексте)

22:20 08.11.15

Здравствуйте! Хотела бы спросить по поводу бассейнов,подогревались ли они в период Вашего пребывания в Майя? Спасибо.