Регистрация: 08.10.13

апреле 2011
28.03.11 - 08.04.11

Маленький уютный демократичный

На Пхукет я с внуком собралась по солдатски, на каникулы. В связи с этим заполненность курорта была уже плотная. Т.К. мы старались отдохнуть в бюджетном варианте, наш менеджер предложил этот отель. Отель новый, что порадовало.Отзывы хорошие. Я не обратила внимания, что было много отзывов написанных иероглифами с положительной оценкой. Когда мы заселились в номер мне стало все ясно. Номера очень маленькие по площади. Мы с внуком постоянно сталкивались. Вечером перекусить в номере было негде, только на балконе. Но номера действительно новые, чистые, вообщем все в плюсе, кроме площади, немного бы побольше. Уборка проходила в наше отсутствие. Персонал доброжелателен.

Территория , т.е. внутренний дворик уютный и находиться там приятно. У нас балкончик выходил во внутренний двор на бассейн. Удобно было наблюдать за внуком из номера. К сожалению с нами в одно время проживала, ну очень шумная компания. Пока я не пригрозила вызвать менеджера народ дурил и орали как оглашенные.В ночное(не разрешенное)время прыгали и орали в бассейне. Вообщем, как всегда отдельные невоспитанные соотечественники, подпортили репутацию страны.

О хорошем. Отель расположен 5-10мин. хотьбы от океана. Но к сожалению когда идешь по улочке, в некотором месте присутствуют неприятные запахи из подземных стоков. Пляж довольно чистый, по крайней мере в нашей стороне. Не знаю почему так ругают Патонг. Зато вечером в годке весело, жизнь бьет ключом.

Когда мы отдыхали, на море были волны-радость для внука. Не хватало макашниц, как в Паттайе, но с другой стороны, видимо из-за их отсутствия пляж не так замусоривается.

Везде ходили пешком, только если с фруктами с рынка-ехали на туктуке.

Питание мы брали завтраки, но иногда вечером ужинали в отеле. За отдельную плату можно взять "комплексный ужин" или более расширенный ассортимент кафе-бара. Внук с удовольствием вечером заказывал пасту. А вообще рядом с отелем множество кафешек, можно походить и выбрать. Если вечером ехали в Цейлон.

Экскурсия на рафтинг

В Цейлон-молле.

Храм

Океан ушел,после 17час.

Какие они большие и умные

В зоопарке

Будда

Вид от входа в отель на горы

Развлечения и спорт

Театрализованное шоу, стоит посмотреть

Бассейн, внутренний дворик

Логотип отеля

Центральный вход отеля

Добавлено 13.11.13 15:09 (1 986 символов в тексте)