Регистрация: 13.11.13
октябре 2013
19.10.13 - 01.11.13

1.3

Ужас.

Это самый ужасный отель, в котором я когда-нибудь останавливался. Был в нем проездом, между круизом. Одна ночь до и одна после. В первую ночь в номер было не войти из-за жуткого, как в наших общественных туалетах, запаха хлорки. Открытый балкон не помог. Запах так и не выветрился и утром, мы с женой пошли на завтрак. На завтрак подали тухлую ветчину. Когда ее дали понюхать официантке, она сделала фи, но не заменила. К мюслям молока не было. Портье порекомендовал взять из автомата для кофе. Там оно горячее, кипяченое. Все было просто отвратительно. На обратном пути попался номер без запаха хлорки, но со сломанной мебелью. Люстра тоже была сломана, на проводе болталась одна лампочка, правда она работала. Стены были обшарпаны, и сложилось впечатление, что их протирают скребком. В общем, это даже не 2 звезды, а какое- то просто беззвездие. Так что, если хотите себе испортить настроение на весь отпуск, милости прошу в эту ночлежку.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 13.11.13 15:29 (940 символов в тексте)

21:45 11.05.14

Полностью согласна с Вами. Останавливались в этом ужасном месте 02.05.14. Кошмар. Запах хлорки, отвратительное белье постельное. Завтрак- съедобны были только хлопья.
Единственный плюс- вид из номера на море.

10:25 26.05.14

зато 4* европейские )