августе 2013
31.07.13 - 10.08.13

2.3

Отель отвратительный, сервиса никакого, номера даже ближе...

Отель отвратительный, сервиса никакого, номера даже ближе к вечеру в 90% случаях не убирают, ты приходишь с моря чтобы сходить в душ и пойти на ужин, а должен стоять в коридоре и ждать пока уберут твой номер, о том как они его убирают я вообще промолчу. Еда однообразная были 10 дней ничего не менялось. На ресепшене стоять дамы по английски еле говорящие, зато они отменно хамят гостям, утром подходишь поменять полотенце для пляжа- должен сидеть и ждать 40 минут, вечером приходишь такая же ситуация, за полотенца вы кстати залог оставляете (10 евро за каждое) вида они не лучшего, просишь такси заказать они делают вид что заказывают, говорят что все машины заняты, приходиться заказывать самому. Анимация никакая одно и тоже даже детям надоедает.

Все бары закрываются в 12 и это отель с системой все включено!!!

Добавлено 13.11.13 15:42 (817 символов в тексте)

19:30 12.04.14

А на каком языке они вам хамили, если не секрет? )) Если у них даже с английским плохо?

И да, в подавляющем большинстве all-in отелей бары к полуночи закрываются. ) А частенько - и раньше. Потому что отпуск отпуском, а некоторые и спать хотят. В тишине. )

09:37 23.04.14

Здравствуйте. А что означает однообразная еда? Стопятьсот одних и тех же блюд каждый день? ))) Извините, я просто действительно пытаюсь узнать как там с питанием. :-)

02:36 24.08.14

Мы тоже были в августе прошлого года. Отель не супер вау, НО! Отличная еда, просто прекрасная! На ресепшене говорили даже по-русски!! Хотя нам это не актуально, у нас в семье в свободном владении 4 языка и еще 3 на уровне отеля вполне. Невероятно добрый и уютный отель. Проблем с едой не припомню. Когда нам было надо, все везде работало. Отзывчивый персонал. Сами номера не очень, вход в море тоже довольно сложный и сильные ветра. Иначе бы совершенно точно рекомендовала бы всем.

На счет еды реально удивили- абсолютно везде пилут, что самая сильная сторона отеля это еда!

13:58 03.03.15

согласна с едой ее очень много но она вся протухшая и не вкусная, есть было не возможно