Регистрация: 11.11.12
октябре 2013
12.10.13 - 25.10.13

Айбис – актуальные рекомендации!!!

Долго выбирала отель и не ошиблась, выбрав Айбис. Айбис – это сочетание плюсов. Место расположение у него просто великолепное между двумя главными улицами, рядом располагаются уйма развлечений, а именно шоу-трансвеститов Альказар и Тиффани, 3D галерея, ТЦ BIG C, бары, рестораны и поэтому не обязательно всегда ездить в центр. Сам отель небольшой, но очень уютный. При заезде депозит – 100$. Номер не очень маленький как кажется и в нем комфортно находится, чисто и все довольно новое, порадовала ванная комната с душевой кабиной, уборка производилась ежедневно. В номерах есть все самое необходимое – надежный сейф, фен, шапочка для душа, чайные принадлежности (чайник, чайная пара, кофе, чай, молоко, сахар), телевизор, WI-FI и ежедневно по две бутылочки воды (которые не выбрасываем!) и все бесплатно!!! Завтраки в отеле тоже разнообразные, каждый найдет что-то для себя, меня особо впечатлила выпечка-это фантастика!!! В бассейне купались лишь однажды, т.к. до моря идти 3(!!!) минуты, это если напрямик, выйдя из отеля прямо налево через стройку…..Да, прямо у отеля идет строительство нового отеля, поэтому номера с балконами (нечетные) брать не рекомендую, т.к. все они выходят прямо на эту стройку, а она практически не прекращается никогда!!!! У нас был номер без балкона (четный) с окном, окна у них не открываются, из-за этого абсолютно не слышно шума улицы, спасал кондиционер, который мы практически никогда и не отключали. Ездили на Ко Лан, как выходишь с парома все идут налево, а мы ходили направо через деревню идти минут 20, но тот рай, что там этого стоит, говорят туда и экскурсиями возят, море там бесподобно чистое, а песочек белый. Экскурсии брали у Мастера отдыха конкретно у Максима и Мади, очень приятные ребята, у них самые низкие цены, достойная организация экскурсий и при покупке 3ех экскурсий 4ая в подарок. Если интересуют координаты пишите, отвечу. Удачного отдыха!!!

Добавлено 13.11.13 16:56 (1 900 символов в тексте)

20:52 14.11.13

здравствуйте Наталья.Собираемся ехать в этот отель 16.11.13. дайте пож-та координаты, где вы брали экскурсии.

15:34 15.11.13

ответила в личку!

15:25 17.11.13

добрый день и мне пожалуйста напишите координаты!

14:35 18.11.13

ответила в личку!

15:17 18.11.13

И мне пжл напишите координаты,и где вы кушали ? Есть рядом севен элеган супермаркет?

06:09 19.11.13

И я тоже хочу координаты!!!!!!!:)))))Заранее огромное спасибо!!!!!!:))))

07:07 19.11.13

ни чего не пришло в личку

17:27 19.11.13

Лина и Анастасия, Вам отправила. Елена, Вам вновь продублировала.

17:41 19.11.13

Лина, там прям на выходе из отеля налево 7/11, а через дорогу Family Mart. Питались мы и в Big C, там очень хорошее кафе с бифштексами и свежими фрешами. 1раз кушали и в централ фестивале, но мне еда не понравилась. Но если признаться больше всего нам нравилось на улице, как выходишь из отеля переходишь дорогу и направо, там постоянные макашницы, брали у них и свежую рыбу, креветки, супы, мясо+все очень вкусно и ни разу не отравились, там же брали фрукты. Еще рекомендую попробовать блины, мой самый любимый был с манго и яйцом, это стало мои любимым лакомством во время пребывания в Тае. И вкуснее всех, на мой взгляд, делает парень, который вечером стоит у бара с полуголыми девицами, который расположен слева от отеля. Все приятного отдыха!!!

06:54 21.11.13

Наталья, напишите, пожалуйста, координаты, где Вы брали экскурсии )))

12:26 21.11.13

написала

18:04 23.11.13

Наталья, можно координаты где брали экскурсии ?

17:11 03.12.13

отправила

14:50 16.12.13

Наталья, и мне можно координаты?)

20:31 16.12.13

Наташа, оригинальный вопрос:а мне можно координаты где брали экскурсии?
а массаж?
Eдем в этот отель 21.12.13.
Очень толковый отзыв.

17:22 20.12.13

массаж делали в салоне, который располагается первый от отеля слева немного пройдя метров 200-300, нам оч.нравилось, однажды ходили на массаж слепых и один раз на экскурсии в провинции Качанбури, но меня сильно не впечатлило, лучше у отеля!!!
Координаты отправила

20:36 27.01.14

Наталья, сбираемся в феврале в этот отель, можно координаты, гда брали экскурсии? Спасибо

Все отзывы Наталья (2)