Регистрация: 13.11.13
Отзыв об отеле DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort (отель был переименован 01.09.15)
ноябре 2013
27.10.13 - 08.11.13

Отель для настоящего отдыха!

Начнем со встречи: не успели мы выйти из автобуса, как нас встретили симпатичные улыбающиеся вьетнамки в национальной одежде со свежевыжатым соком. Размещение заняло пару минут, чемоданы в номера доставили работники отеля. Номер у нас был просторный с видом на море, в номере живые розы и фрукты. Полотенца белейшие, убирали номер два раза в день.

Завтраки очень разнообразные, все свежее: омлеты, блины, оладьи, супы готовились при нас, соков до пяти видов, фруктов от пяти до восьми, сосиски, колбасы из мяса и очень вкусные, йогурты собственного приготовления и обалденно вкусные и, естественно, очень вкусный вьетнамский кофе. На ужине за время отдыха трижды была живая музыка, поют популярные песни на английском и даже русском языке. Пожалели, что сразу не докупили ужины в отеле, потому что найти в Фантьете приличное кафе с русским меню - задача невыполнимая. Дважды ужинали в Руби, более-менее сносно, но разрекламированные здесь Синие (рваные!) скатерти - это помойка. Мы столкнулись с грязью и неуважением к посетителям, еда отвратительная! Как пишут, хозяйка там русская - не верьте! Насчитала в кафе 6 живущих там собак, которых гладят, а потом этими же руками приносят вам пищу. Резюме - если вам хватило денег оплатить отдых в Дю Парке, не унижайте себя посещением Синих скатертей.

А теперь продолжу о хорошем. Пляж песчаный, большой, лежаков много, бичбои при малейшем вашем желании перенесут лежак куда нужно. Очень большая и ухоженная территория, вежливый, внимательный персонал. Солнце во Вьетнаме опасное, мы умудрились сгореть, находясь все время под пальмами.

Не могу не сказать о мистере Бине; мало того, что у него в два раза дешевле все экскурсии, чем в Пегасе, он всегда объяснит где что находится, переведет, что нужно, напишет сопроводительную записку.

Для себя сделали вывод: если поедем во Вьетнам еще раз, а мысли такие есть, то либо будем докупать ужины, либо брать четверку в Муйне.

Фрукты и сладости на завтраке

Бар на пляже

Отель ночью

ужин в ресторане

Вид из ресторана во время завтрака

Zhanna оценила сервисы

Добавлено 13.11.13 20:14 (1 922 символов в тексте)

16:10 22.11.13

Согласен с вами, что в Фантьете трудно найти приличной кафе, тоже жалел, что не взял ужины с живой музыкой(((. Нам правда сок при заезде не дали, но это было не главно. Отель реально самый лучший в Фантьете.

09:00 26.03.14

Отзыв считаю полезным :) !... Сама была там в ноябре 2013 г с семьей и маленьким ребенком...
В след.раз на Фантьет не поеду, так как наличие магазинов, турагенств, кафе, аптек и всего прочего, необходимого на отдыхе, имеется в большом количестве на Муйне.. Хотя также считаю данный отель - лучшим во Фантьете.
Нам тоже приходилось каждый день ездить ужинать на Муйне, так как ужины не оплачивали. Такси в одну сторону - 200 руб.. В ресторане отеля готовят ужины неплохо, но во-первых дороже, а во-вторых выбор блюд не очень большой.. Пляж красивый, с цветущими цветами, но очень узкий.. Также отмечу, что бывает грязноват, так как рядом рыболовецкая деревня и на линии горизонта около двух десятков лодок ловят рыбу, а все свои отходы взбрасывают в море.. И еще, когда едешь мин 15 на Муйне, проезжаешь эту рыболовецкую деревню с ужасным запахом тухлой рыбы )).
Наши знакомые отдыхали на Муйне в Seahorse 4*, мы ездили к ним в гости.. У них вышел из отеля, а рядом куча магазинов с экскурсиями, сувенирами, продуктами, одеждой и т.д.. Пляжная линия намного больше, но немного напрягают серферы. Носятся со своими парашютами мимо тебя и ребенка, чуть ли не задевая...
На Муйне оживленно и все есть, а во Фантьете - уединенно, тихо и очень спокойно. Так что, каждый сам решает, что ему нужнее ))..

Все отзывы Zhanna (2)