АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1588
Фото: 7
Отзыв об отеле DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
27.10.13 - 08.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для настоящего отдыха!

Начнем со встречи: не успели мы выйти из автобуса, как нас встретили симпатичные улыбающиеся вьетнамки в национальной одежде со свежевыжатым соком. Размещение заняло пару минут, чемоданы в номера доставили работники отеля. Номер у нас был просторный с видом на море, в номере живые розы и фрукты. Полотенца белейшие, убирали номер два раза в день.

Завтраки очень разнообразные, все свежее: омлеты, блины, оладьи, супы готовились при нас, соков до пяти видов, фруктов от пяти до восьми, сосиски, колбасы из мяса и очень вкусные, йогурты собственного приготовления и обалденно вкусные и, естественно, очень вкусный вьетнамский кофе. На ужине за время отдыха трижды была живая музыка, поют популярные песни на английском и даже русском языке. Пожалели, что сразу не докупили ужины в отеле, потому что найти в Фантьете приличное кафе с русским меню - задача невыполнимая. Дважды ужинали в Руби, более-менее сносно, но разрекламированные здесь Синие (рваные!) скатерти - это помойка. Мы столкнулись с грязью и неуважением к посетителям, еда отвратительная! Как пишут, хозяйка там русская - не верьте! Насчитала в кафе 6 живущих там собак, которых гладят, а потом этими же руками приносят вам пищу. Резюме - если вам хватило денег оплатить отдых в Дю Парке, не унижайте себя посещением Синих скатертей.

А теперь продолжу о хорошем. Пляж песчаный, большой, лежаков много, бичбои при малейшем вашем желании перенесут лежак куда нужно. Очень большая и ухоженная территория, вежливый, внимательный персонал. Солнце во Вьетнаме опасное, мы умудрились сгореть, находясь все время под пальмами.

Не могу не сказать о мистере Бине; мало того, что у него в два раза дешевле все экскурсии, чем в Пегасе, он всегда объяснит где что находится, переведет, что нужно, напишет сопроводительную записку.

Для себя сделали вывод: если поедем во Вьетнам еще раз, а мысли такие есть, то либо будем докупать ужины, либо брать четверку в Муйне.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты и сладости на завтраке

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Отель ночью

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана во время завтрака

Zhanna оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.11.13 20:14 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 22.11.13

Согласен с вами, что в Фантьете трудно найти приличной кафе, тоже жалел, что не взял ужины с живой музыкой(((. Нам правда сок при заезде не дали, но это было не главно. Отель реально самый лучший в Фантьете.

09:00 26.03.14

Отзыв считаю полезным :) !... Сама была там в ноябре 2013 г с семьей и маленьким ребенком...
В след.раз на Фантьет не поеду, так как наличие магазинов, турагенств, кафе, аптек и всего прочего, необходимого на отдыхе, имеется в большом количестве на Муйне.. Хотя также считаю данный отель - лучшим во Фантьете.
Нам тоже приходилось каждый день ездить ужинать на Муйне, так как ужины не оплачивали. Такси в одну сторону - 200 руб.. В ресторане отеля готовят ужины неплохо, но во-первых дороже, а во-вторых выбор блюд не очень большой.. Пляж красивый, с цветущими цветами, но очень узкий.. Также отмечу, что бывает грязноват, так как рядом рыболовецкая деревня и на линии горизонта около двух десятков лодок ловят рыбу, а все свои отходы взбрасывают в море.. И еще, когда едешь мин 15 на Муйне, проезжаешь эту рыболовецкую деревню с ужасным запахом тухлой рыбы )).
Наши знакомые отдыхали на Муйне в Seahorse 4*, мы ездили к ним в гости.. У них вышел из отеля, а рядом куча магазинов с экскурсиями, сувенирами, продуктами, одеждой и т.д.. Пляжная линия намного больше, но немного напрягают серферы. Носятся со своими парашютами мимо тебя и ребенка, чуть ли не задевая...
На Муйне оживленно и все есть, а во Фантьете - уединенно, тихо и очень спокойно. Так что, каждый сам решает, что ему нужнее ))..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zhanna (2)