Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
октябре 2013
01.10.13 - 07.11.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

отличный отдыххххххххх

В Турций была в первый раз полетела с сестрой и провела незабываемую неделю в этой красивой стране. Отель сразу же понравился ни на секунду не пожалела что выбрали его. Разместили в номер быстро отель у подножия гор и наш номер был с видом на них неописуемая красота слов не хватит описать. Персонал говорит на русском т.е. проблем с общением нет, очень любезные работники. Территория отеля хоть и не очень большая но зато очень красивая и уютная. По всей территорий посажены цветы, пальмы.

Кормят очень вкусно и разнообразно, различные салаты, вторые блюда и сладости. Голодными не останетесь мы наоборот пытались не есть чтобы похудеть , но всё было так вкусно, что не смогли удержаться.

Анимация в отеле тоже есть. Нас постоянно веселили с утра начиналась и до ночи: водная гимнастика, водное поло, стрельба, игра в дротики и многое другое. В общем скучать не придётся. Вечером детское шоу потом взрослое каждый день что ни будь новое.

С сестрой сходили в хамам очень понравилось советую обязательно сходить, отличный массаж как будто заново рождаешься.

В номерах очень чисто и комфортно, уборка номера каждый день.

Нам с сестрой очень понравился отдых и отель и мы решили на следующий год прилететь туда же и всем советуем не пожалеете.

Добавлено 13.11.13 20:17 (1 253 символов в тексте)

11:48 16.11.13

Что вы внаглую врете,что там все хорошо,даже дату на фотографии не удосужились посмотреть,вставили левую фотку,ага в октябре 2013 вы там были,охотно верим))))

01:40 05.01.14

Ребят, забейте. Положительные отзывы клепает сам персонал отеля.