Регистрация: 05.06.12
ноябре 2013
10.11.13 - 14.11.13

1.3

Отношение как к скоту!

Приехали в этот отель от Натали Турс. Заселили нас в номер, т к мы приехали ночью, то ничего не поняли, устали( дорога была тоже жудкая). Утром проснулись от шума, под окнами детский клуб и еще какой то мотор постоянно работает. Я приехала с сыном 4 года, днем он спит 2 часа, но в этом номере невозможно спать было, т к постоянно доносился строительный шум. Оказывается отель реставрируют к сезону, который начинается 1 декабря!

На просьбу сменить номер, нам в течении 2 дней отказывали, говоря что нет номеров! Хотя отель полупустой!!!! В итоге менеджер Артем( жудко безразличный тип, плевать он хотел на нас всех), предложил мне сменить номер с доплатой 4000 бат в сутки и был удивлен , когда я согласилась доплатить 40000!

Нас переселили! Самое интересное, что когда мой менеджер стала разбираться с Натали Турс то они сказали, что поменяли номер бесплатно!) фото чека я прилеплю!

Теперь в отбщем:

Постоянно шумят, сегодня красят лежаки возле бассейна, разве нельзя их унести, мы дышим краской!

Грязь с балконов смывают прямо в бассейн!

Возле пляжа грязные кафе и рынок от которого сильно воняет! Вода в лагуне жудкого цвета, сначала я не поняла, но прогулявшись по берегу увидела трубу в море, идущую от одного из кафе! Канализация!!!!

На пляже местные носят фрукты и напитки( цены у них не ниже, чем в отеле), заказала, т к не было альтернативы, жудко грязные тарелки в соке волос!

В предыдущих отзывах люди писали про то что ходят делать массаж за 500 бат у местных, ну извините, кто к чему привык! Жудкие грязные тапчаны! Массаж в отеле и спа неплохие стоимость массажа 2500.

Пишите мне на емейл, могу ответить на вопросы! Тут нас много рассерженных отдыхающих! Пара с детьми после увиденного( когда смывали грязную воду в бассейн) решила переселяться!!!

Отель не 5 звезд! Отель может удивит и подойдет тем, кто не знает поистине хороший сервис!

Мы искушенные путешественники и любители хорошего сервиса!

Добавлено 14.11.13 07:27 (1 925 символов в тексте)

01:17 21.12.13

Спасибо, Ольга! Познавательно. А когда же у них сезон? Всегда полагал что с ноября по март. Нет?
И еще пара вопросов. А море-то как? Что относительно кровососов летающих?

13:08 14.01.14

Ольга, подскажите пожалуйста, какую возрастную категорию в основном можно встретить в отеле?

14:33 25.11.14

жуТкий-искушенные путешественники)))))))