АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6434
Фото: 23
213
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
03.11.13 - 11.11.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Ездили с подругой вдвоем, с 3 по 11 ноября 2013г, бронировали отель через Букинг.ком со скидкой ("Умное предложение"). Деньги сняли с карты за сутки до заезда. Поэтому заселились за 10 минут.

Месторасположение отеля на 5+. Мы даже не пользовались ни разу такси. Ездили на общественном транспорте (метро, трамваи, автобусы, паромы) Рядом остановки и пристань, самые посещаемые туристические объекты (Айа-София, мечеть Султанахмет, Цистерна Базалика, дворец Топкапы, парк Гюльхане). До египетского рынка через Новую мечеть 10 минут ходьбы, до Мечети Сулеймание - 20 минут дворами. До Галатской башни пешком минут 25-30. Мы в основном гуляли пешком, погода была солнечная +18 +20 градусов. До крепости Румелихисар идут автобусы от станции Эминёню. До аэропорта Ататюрк на трамвае со станций Сиркеджи или Гюльхане, с одной пересадкой в метро. Дорога до аэропорта занимала ровно час.

Можно посидеть как на набережной Босфора, так и на набережной Мраморного моря.

Отель чистый, персонал очень вежливый. По-русски говорила только уборщица :) Завтраки - шведский стол континенталь. Всегда уходили сытые, очень вкусный капуччино. Ресторан на крыше отеля, застеклён. Панорама на три стороны. Уборка была каждый день.

Мы жили на втором этаже, окна выходили на улицу, прямо над парадным входом в отель. Мы приходили в отель только ночевать, поэтому шум нас с улицы не напрягал. Наоборот, даже было забавно. Номер небольшой, но места для всего хватало и красивое арочное окно. Жильцы всех мастей. Русских немного, в основном европейцы.

Курить в отеле НЕЛЬЗЯ! Везде стоит дымовая сигнализация. Курить только на улице.

Писать какой-то отрицательный отзыв - даже в голову не приходит ничего плохого. Очень рекомендую отель. Если поеду еще раз, то только в него!

Вай-Фай работал в комнате отеля отлично! Я звонила по скайпу, искала информацию в интернете, выкладывала фотки в соц.сети - не было проблем.

Svetlana оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.2 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.11.13 13:11 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (6)