АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 943
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2013
28.10.13 - 13.11.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень классный. но чрезвычайно специфичный отель

Вся семья (жена и дочь 16 лет) остались чрезвычайно довольны отдыхом в этом отеле.

Но рекомендовать его я бы стал с очень большой осторожностью, более того - отель не для обычных, не для нормальных туристов (это без иронии).

Поясню почему.

Это самый крайний отель по дороге. На нем дорога. собственно,и заканчивается. К самому отелю ведет узкая дорожка, на большем протяжении которой двум машинам не разехаться. Дорожка с крутыми горкам.Но - с одной стороны потрясающий вид на море. с другой - склон холма с джунглями. (Дочь сравнила дорогу с пейзажами мультиков Миядзаки). два живописных деревяных моста, над ними тропические древья и лиананы.

Действительно. до массового скопления народа и точек тайского общепита - минут 15-20 прогулки по сильно пресеченой местности (если не любите гулять - это серьезная причина выбрать другой отель).

Номера.

Они действительно располагаются в тропическом лесу (ну. или окружены деревьями тропического леса, на самой территории рвысажены культурные кустарники. травка вроде бананов. папайи. веерные пальны. идийский жасмин. диффенбахии. кротоны и еще очень много-много всего). Крыщи бунгало (поверх шифера ;) крыты палмовым волокном.

Для нас это был плюс. но в ряде номеров из-за высокой влажности пахнет сыростью и вообще...(Белье, кровати и полотенца - сухие всегда, видимо. сушат в прачечной). Шкафа в нашем номере не оказалось. Хотя были два комода.

Один. правда. в санитарном" блоке. как раз напротив ...унитаза. Как ни странно. но в нем размещаля сейф :)).Открытая вешалка (палка с вешалками) размещается над эти комодом.

Поначалу это несколько шокировало, но очень быстро пообвыклись и было очень весело.

Пляж небольшой. Сбоку - камни (напоминает базальты Сейшел. но чуть меньше). заход в воду из крупного песка с элементами коралловой крошки. далее - камни (в отлив можно поцарапать ноги). Но в море - реальные живые кораллы (бледноватые. не как в Египте. нов полне как на "коралловых островах", куда возят за деньги. Рыбы- бабочки, хирурги, некрупные попугаи, ножницы - вполне можно пообщаться).

Если не нравится свой пляж (а это так для большинства туристов - ездит ту-тук бесплатный на классический можельный пляж -чистейший мелкий песочек).

Завтраки - не Турция и не Египет. но жареная лапша с овощами, жаренныеовощи - росошные! Ананасы. арбуз и папайя почти всегда.

К персоналу никаких преезий - всенормально и по- тайски.

Живности на территории отеля-полно :). Самой разнообразной :))).

Если любите спокойствие. дикую природу. уединение то (в отсутвие китайских гостей) - млжете подумать о выборе этого отеля.

Добавлено 14.11.13 18:43 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв