АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 31
Читательский охват: 3563
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
05.11.13 - 13.11.13
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Выбрали отель по отзывам

Друзья!! Сразу хочу пройтись по минусам, их не так много, НО....

1. Пляж - полный отстой!!! Автобус 2 раза в день, никакого рифа нет, возят на Теразину, где по пояс. Ходили от него 20 минут направо по другим пляжам на дикий, вот там классно!!! Только на берегу помойка(((. Может раньше и был второй пляж, но сейчас нет. Так что, если вы едете за красивыми кораллами и разноцветными рыбками - вам не сюда.

2. Питание - мы смеялись, когда у всех кончилось расстройство желудка. Каждый день одно и то же. Голодными не были. Сладостей нет. Вообщем, еда плохого качества. Один раз была курица гриль на улице

3. Ездили от Пегаса - отельный гид никакой, кажется Акрам (ему плюс, что хоть экскурсии не впаривал), встреча была только через сутки, а до этого разбирайтесь во всем сами как хотите. Информацию о вылете вывесили за 10 часов.

Отель маленький, номера нормальные, когда его построили, наверно было круто, сейчас запустили его, даже жалко... Животных, кроме убойного количества комаров и кошек, не видели, убирался паренек, попросишь сделает, не попросишь не сделает. (Средства от комаров продается на территории отеля)

Мы были готовы к тому, что нет ресепшена (спасибо топхотелс), но народ был в шоке! Потом привыкали).

В отеле делать нечего вообще, нет никаких развлечений!!! Народ вечером напивался в баре отстойным алкоголем. Хотя бармен Мустафа делал вкусные коктейли. Правда и отдыхающих совсем мало. К нашему отъезду отель начал немного заполняться.

Шарм Эль Шейх приходит в себя после войны. Потихоньку. На Наама бей пусто, вечером там грустно ходить, хотя все открыто, только туристов нет. Зазывалы озверевшие совсем, только что за руки не хватают и не тащат в бары, кальянные, магазины и т п.

Также и Вайкинг приходит в себя, за время нашего отдыха оба бассейна привели в порядок, лежаки заштопали, тенты отстирали. Туристы дали новое название Comedy Club, там без чувства юмора делать нечего. Конечно, это не 4, а 3.

Немного сумбурно, прошу прощения, только вчера вернулись). Пишите, всем отвечу, мы обломались с пляжем((

Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Наама Бей 5 минут пешком

Фото туриста отеля

Вид из номера

Из всех номеров хороший вид

Фото туриста отеля

Пляж

очень красивые рифы

Фото туриста отеля

Пляж

Для детей хорошо)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Пляж

За русалкой 200 метров по колено

Фото туриста отеля

Номера

Фантазия богатая)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красиво, много зелени и цветов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дальний бассейн, около него проводили вечера, очень красиво

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн около бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже есть хороший массаж с шоколадом

Фото туриста отеля

Территория отеля

ГЛАВНОЕ - оптимизм и позитивный настрой!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж

Показать еще
Добавлено 14.11.13 19:06 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 16.11.13

это правда на счет пляжа??????? у меня ШОК!!!!!!!! мы туде ездиим только из-за пляжа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вы не спрашивали у гида-может планируют возить опять на пляж с рифом??????????? пистец!

12:35 16.11.13

просто в этом году мы еще и друзей сагетировали, да не одних, поехать именно вЭТОТ отель- это просто задница какая-то, если возить на пляж Риф Бич или любой другой не будут..............

09:53 17.11.13

Мы тоже ехали из-за пляжа!!! Гид посоветовал пляж за 10 баксов с человека, но мы туда не доехали (очень дорого). На Нааме есть отель Дю Соле Катаракт, вот там можно просочиться за 3 доллара, но пляж маленький, а понтон сломан. Зато риф обалденный!!!

13:03 18.11.13

блин-блин-блин, хоть путевки меняй(((

20:01 21.11.13

Натали, а подскажите пожалуста магазины там за территорией отеля есть какие то?? И в номере есть холодильник и сейф? И еще вопрос паспорта у Вас забирали в отеле или как??? Спасибо за ответы.

21:21 21.11.13

Приветствую, Алексей! Магазинов полно на Наама-бей, и сигареты по фиксированным вменяемым ценам и продукты. В номере есть рабочий мини-бар пустой, можно использовать как холодильник, но маленький. Сейф рабочий, правда ребята с ресепшена по русски слабовато говорят, но разобрались). Оставляли в номере (не в сейфе), айфоны и фотики, все было на месте и никто не жаловался на воровство. Паспорта у нас отобрали сразу, мы тупо не обратили на это внимания. Позже выяснилось, что у всех забирали. Когда покупали экскурсию на тиран, сказали взять паспорта или ксерокопии. Девушка из туристического агентства долго ахала, зачем же мы паспорта отдали, типа не имеют права!!! И она права, конечно!! Мы тут же пошли на ресепшен, уже ночью, паспорта отдали без звука, ребята там приятные, с улыбками.

23:51 24.11.13

Большего шока я в жизни не испытывал, добил пляж, точнее его отсутствие. спасибо гиду на следующий день переехали за доплату в другой отель - и о чудо я наконец увидел Красное море и всё было прекрасно. Viking - позор для Шарма и больше ничего.

13:47 26.11.13

а в кокой отель переехали????? и сколько доплатили??

17:01 26.11.13

Gafy Resort - 375$ за 14 дней на двоих

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (2)