Регистрация: 14.11.13
ноябре 2013
05.11.13 - 13.11.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Выбрали отель по отзывам

Друзья!! Сразу хочу пройтись по минусам, их не так много, НО....

1. Пляж - полный отстой!!! Автобус 2 раза в день, никакого рифа нет, возят на Теразину, где по пояс. Ходили от него 20 минут направо по другим пляжам на дикий, вот там классно!!! Только на берегу помойка(((. Может раньше и был второй пляж, но сейчас нет. Так что, если вы едете за красивыми кораллами и разноцветными рыбками - вам не сюда.

2. Питание - мы смеялись, когда у всех кончилось расстройство желудка. Каждый день одно и то же. Голодными не были. Сладостей нет. Вообщем, еда плохого качества. Один раз была курица гриль на улице

3. Ездили от Пегаса - отельный гид никакой, кажется Акрам (ему плюс, что хоть экскурсии не впаривал), встреча была только через сутки, а до этого разбирайтесь во всем сами как хотите. Информацию о вылете вывесили за 10 часов.

Отель маленький, номера нормальные, когда его построили, наверно было круто, сейчас запустили его, даже жалко... Животных, кроме убойного количества комаров и кошек, не видели, убирался паренек, попросишь сделает, не попросишь не сделает. (Средства от комаров продается на территории отеля)

Мы были готовы к тому, что нет ресепшена (спасибо топхотелс), но народ был в шоке! Потом привыкали).

В отеле делать нечего вообще, нет никаких развлечений!!! Народ вечером напивался в баре отстойным алкоголем. Хотя бармен Мустафа делал вкусные коктейли. Правда и отдыхающих совсем мало. К нашему отъезду отель начал немного заполняться.

Шарм Эль Шейх приходит в себя после войны. Потихоньку. На Наама бей пусто, вечером там грустно ходить, хотя все открыто, только туристов нет. Зазывалы озверевшие совсем, только что за руки не хватают и не тащат в бары, кальянные, магазины и т п.

Также и Вайкинг приходит в себя, за время нашего отдыха оба бассейна привели в порядок, лежаки заштопали, тенты отстирали. Туристы дали новое название Comedy Club, там без чувства юмора делать нечего. Конечно, это не 4, а 3.

Немного сумбурно, прошу прощения, только вчера вернулись). Пишите, всем отвечу, мы обломались с пляжем((

Всем хорошего отдыха!!!

Наама Бей 5 минут пешком

Из всех номеров хороший вид

очень красивые рифы

Для детей хорошо)

Столовая

За русалкой 200 метров по колено

Фантазия богатая)))

Красиво, много зелени и цветов

Дальний бассейн, около него проводили вечера, очень красиво

Бассейн около бара

На пляже есть хороший массаж с шоколадом

ГЛАВНОЕ - оптимизм и позитивный настрой!!!!

Дикий пляж

Добавлено 14.11.13 19:06 (2 068 символов в тексте)

12:31 16.11.13

это правда на счет пляжа??????? у меня ШОК!!!!!!!! мы туде ездиим только из-за пляжа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вы не спрашивали у гида-может планируют возить опять на пляж с рифом??????????? пистец!

12:35 16.11.13

просто в этом году мы еще и друзей сагетировали, да не одних, поехать именно вЭТОТ отель- это просто задница какая-то, если возить на пляж Риф Бич или любой другой не будут..............

09:53 17.11.13

Мы тоже ехали из-за пляжа!!! Гид посоветовал пляж за 10 баксов с человека, но мы туда не доехали (очень дорого). На Нааме есть отель Дю Соле Катаракт, вот там можно просочиться за 3 доллара, но пляж маленький, а понтон сломан. Зато риф обалденный!!!

13:03 18.11.13

блин-блин-блин, хоть путевки меняй(((

20:01 21.11.13

Натали, а подскажите пожалуста магазины там за территорией отеля есть какие то?? И в номере есть холодильник и сейф? И еще вопрос паспорта у Вас забирали в отеле или как??? Спасибо за ответы.

21:21 21.11.13

Приветствую, Алексей! Магазинов полно на Наама-бей, и сигареты по фиксированным вменяемым ценам и продукты. В номере есть рабочий мини-бар пустой, можно использовать как холодильник, но маленький. Сейф рабочий, правда ребята с ресепшена по русски слабовато говорят, но разобрались). Оставляли в номере (не в сейфе), айфоны и фотики, все было на месте и никто не жаловался на воровство. Паспорта у нас отобрали сразу, мы тупо не обратили на это внимания. Позже выяснилось, что у всех забирали. Когда покупали экскурсию на тиран, сказали взять паспорта или ксерокопии. Девушка из туристического агентства долго ахала, зачем же мы паспорта отдали, типа не имеют права!!! И она права, конечно!! Мы тут же пошли на ресепшен, уже ночью, паспорта отдали без звука, ребята там приятные, с улыбками.

23:51 24.11.13

Большего шока я в жизни не испытывал, добил пляж, точнее его отсутствие. спасибо гиду на следующий день переехали за доплату в другой отель - и о чудо я наконец увидел Красное море и всё было прекрасно. Viking - позор для Шарма и больше ничего.

13:47 26.11.13

а в кокой отель переехали????? и сколько доплатили??

17:01 26.11.13

Gafy Resort - 375$ за 14 дней на двоих