Регистрация: 26.08.13
Читательский охват: 1945

Отзыв об отеле Kind Villa Bintang Resort (отель был переименован 29.10.15)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Хороший бюджетный отель!

Очень хороший отельчик! Уютный, спокойный, с приветливым персоналом! Номер у нас был на втором этаже Делюкс - очень уютный чистый и просторный! Находиться на первой линии, что также для меня было не мало важно. Все, что было заявлено в номере имело место быть, а именно сейф, кондиционер, средства гигиены (выдавались по мере необходимости), фен, ТВ, по которому идет только наш второй канал Россия - помогал нам быть в курсе всех событий на Родине ))). Вообщем вполне ничего себе обстановочка! Небольшой красивый сад, куда выходил наш балкон, и чистый круглосуточный бассейн! Завтраки тут дейсвительно не очень как пишут многие, но требовать от 3* шикарных завтраков - глупо! Еда в основном местная и к ней надо привыкнуть, потому блюда кажуться однообразными и на любителя! Нас всегда спасала яишница или омлет, вообщем голодать по утрам не придеться! Пляж у данного отеля небольшой и побережье не очень чистое, к тому же очень мелко, много лодок! Стоит покупаться на территории соседских отелей в 5 минутах ходьбы или съездить посмотреть другие пляжи и остров за одно! В целом очень хороший тихий отель для тех кто едет парой или семьей, но не на тусовки, так как поблизости есть уютные кафе, но клубы и ночная жизнь располодены все в Куте! Мы часто ходили в кафе Z3, или как еще его называю Дерево. Побывав в разных приближенных кафе мы отметили, что в Дереве особая отмасфера и персонал, вкусные большие порции и небольшой процент за обслуживание! Хозяин там приветливый, официанты учат русский и очень стараются, интересно за ними наблюдать! К тому же по вечерам там играет живая гитара и песни под нее. Многие также ходят из русских кушать в Лагуну гарден, что рядом с Деревом, но мы ее не оценили, каждый вообщем выбирает свое! Мы с удовольствием бы вернулись в этот отель и окунулись в жизнь балийцев и эти интересные новые запахи вокруг!

P/S Денежки стоит менять на местные только в официальных точках, никак не на улице у менял. Они сильно обманывают! Или на худой конец меняйте прямо в отеле! Там курс так-сяк! Мы меняли не оч. далеко от отеля, как выходите с отеля, направо идёте по улице, до отеля Мираж, там недалеко есть хорошая точка с зеленой вывеской, там и курс хороший и не обманывают! Идти минут 10 от отеля. Всем приятного отдыха!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 14.11.13 19:51 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)